Запись

Съемка с искусственным светом (Алексей Казанцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Оксанка
  • 3.
    elenndor
  • 4.
    Alexandra.vrn
  • 5.
    Popsur
  • 6.
    Gutta
  • 7.
    Елена 76
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Съемка с искусственным светом (Алексей Казанцев)

Ссылка на картинку
изображение
В курсе я рассказываю как с помощью минимального количества оборудования создавать мягкие, глубокие и выразительные портреты в соответствии с моим вкусом и виденьем. Показываю разные варианты освещения от простых и универсальных до более сложных и художественных. Делюсь множеством нюансов при работе в студии. Вы научитесь управлять искусственным светом и понимать логику работы с ним. А если Вам что-то будет непонятно, я с радостью приду на помощь и отвечу на Ваши вопросы лично.
Продолжительность видео – 111 минут.

«Когда-то давно мне попалась фраза: «Каждый уважающий себя фотограф должен уметь работать с искусственным светом». Но, сколько вопросов в этой съемке! Сколько всего непонятного и пугающего. Выбор студии, подбор оборудования, настройки камеры, фоны, отражатели, фрострамы, секреты макияжа, количество людей в кадре, работа с моделью и еще многое другое. Вся эта информация собрана воедино в объемном курсе из 6 уроков Алексея Казанцева.
Очень наполненный и содержательный каждый урок. Более 10 различных схем, которые органично и незамысловато рождаются на ваших глазах. Каждая схема подкреплена примерами фотографий, на которых очень подробно видно насколько меняется кадр от положения источника света, от расположения модели. В уроках используется от одного до двух световых источников, которые есть в любой фотостудии, что позволяет практиковаться каждому. А дальше – ваша фантазия!
Доступно и просто для тех, кто только познает безграничный мир искусственного света, и, безусловно, интересно профессионалам, потому что много знаний не бывает! Учитесь каждый день. Учитесь у лучших авторов!».
 
Похожие темы
Просмотры
187
Просмотры
1K
Просмотры
788

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху