Доступно

[Sigh Energy] Я-концепция

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Not_me
  • 2.
    Владимир
  • 3.
  • 4.
    Lulu27
  • 5.
    Lana3790
  • 6.
    shakulo86
  • 7.
  • 8.
    Tanys
  • 9.
    Маняша
  • 10.
    ник скрыт
  • 11.
    Anji
  • 12.
    Берегу денежки
  • 13.
    Маруся4
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sigh Energy] Я-концепция

Ссылка на картинку
изображение


Изменение вашей Я-концепции / идентичности (кем вы себя считаете, и что вы думаете и чувствуете о себе) на бессознательном уровне разума является ключом к материализации. Этот файл изменяет ваше представление о себе на бессознательном уровне, так что материализация становится легкой.

Вы подключаетесь к сверхсознанию, совершаете в нем все желаемые физические / ментальные / эмоциональные / духовные / энергетические изменения из своего плейлиста на Youtube, и ваше сверхсознание перекодирует и удалит всё, что блокирует изменения в вашем бессознательном уме, а затем установит новые физические / ментальные / эмоциональные / энергетические / духовные формы как текущую реальность и Я-концепцию / идентичность в бессознательном уме.

Этот файл дает вам Я-концепцию, знания и убеждения о деньгах, которые сделают вас одним из самых богатых людей на свете. Этот файл также заменяет все ограничивающие убеждения о деньгах убеждениями бесконечного изобилия. Он также постоянно активирует частоту Дара Генного Ключа 32 в вашей ДНК, дает вам дар инстинктивного инвестирования всех видов, инстинктивное знание, в какие вещи, действия, виды деятельности и людей стоит вкладывать ваше время, деньги и энергию, а какие не стоят вложений. Вы живете там, где ваша высшая судьба требует от вас жить, в доме своей мечты. Теперь вы работаете по вашему Призванию, с которым вы родились, чтобы служить человечеству.

Исцеление на основе глубокого сострадания, которое очищает ВСЕ глубинные эмоциональные раны, страх, самосаботаж, внутреннего критика, стремление быть в тени, прокрастинацию, клеточную память о травме/ране, кармические, родовые и жизненные импринты на корневом уровне, которые делают вас разделенным и несбалансированным. Испытайте это мощное исцеление, чтобы вы могли воплотить и выполнить высшее призвание своей Души и оказать влияние, ради которого вы пришли сюда.

Получите самые сильные черты вашего духовного рода

Это поле просканирует вашу душу, ваш путь души и тип личности, а затем будет искать во вселенной существ, которые захотят сотрудничать с вами.

Это могут быть существа из звездных систем этой галактики и даже другие цивилизации в других галактиках, различные царства существ, таких как эльфы или драконы и т. д.

Форма обучения и духовного роста.

Они обучат и усовершенствуют вас в части работы с энергией, медитации, эволюции и т. д.

- Свобода во всех смыслах и пространствах: долги, контракты (физические, эфирные или душевные), карма, токсичные отношения, внутренние или внешние конфликты, оскорбления со стороны людей, привязанности всех видов, негативные мысли, внутренние проблемы, ограничивающие убеждения, жертвы ради других, внешние проблемы, подавленные бурные воспоминания о прошлом, застрявшие эмоции и чувства, заниженная самооценка: словом, всё то, что ограничивает или сковывает наше бытие в большей или меньшей степени, что мешает нам ощутить истинную красоту земной жизни.

Также создает чувство любви к себе и пробуждает высокую самооценку, чтобы быть свободным от всего вышеперечисленного, чтобы активно жить здесь и сейчас в мире, счастье и безусловной любви.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sigh energy концепция эзотерика я-концепция
Похожие темы
Просмотры
708
Просмотры
83
Доступно [Sigh Energy] Гейнер
  • Цена: 217 руб
Просмотры
64
  • Цена: 60 руб
Просмотры
716
  • Цена: 85 руб
Просмотры
277
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху