Доступно

Сидеть, ползать, ходить. Как помочь ребенку сделать первый шаг. Эволюция движения от 0 до года (Галина Лупандина-Болотова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: mamadasha27 mamadasha27
Статус:
Доступно
Список участников
mamadasha27
mamadasha27
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+186.8
Оплачено
61
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сидеть, ползать, ходить. Как помочь ребенку сделать первый шаг. Эволюция движения от 0 до года (Галина Лупандина-Болотова)

Ссылка на картинку
изображение
Должен ли ребенок поворачиваться на живот в 3 месяца и сидеть в 6 месяцев? Обязательно ли ползать, нужен ли массаж?
Эта книга написана врачом-реабилитологом с большим опытом работы с детьми, руководителем отделения лечебной физкультуры «Научного медицинского исследовательского центра здоровья детей» (г. Москва), кандидатом медицинских наук и автором эффективных реабилитационных методик, а также мамой двух мальчиков.
В книге описана последовательность двигательного развития здоровых детей до года и разобраны наиболее распространенные ошибки, которые совершают родители на первом году жизни ребенка. Вы получите конкретные инструменты для правильной стимуляции навыков движения, обретете уверенность в каждом своем действии на пути к гармоничному развитию вашего малыша.
Книга предназначена для родителей, которые стремятся обеспечить правильное развитие двигательной активности своего ребенка с первых дней его жизни; она может служить справочным источником для педиатров, детских реабилитологов, инструкторов ЛФК, а также для всех, кто интересуется вопросами моторного развития человека.

Формат скан pdf
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
358
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
443

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху