Доступно

[shumskaya_desserts] Вау! Пирожные (Кристина Шумская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [shumskaya_desserts] Вау! Пирожные (Кристина Шумская)

Ссылка на картинку
изображение
Наконец-то я могу приоткрыть завесу тайны и рассказать вам, какие вкусы будут у лёгких и быстрых десертов на моём новом курсе!

Я подбирала их так, чтобы с одной стороны, десерты готовились быстро и без заморочек, а с другой — вкусы всё равно были цепляющими, яркими и разнообразными.

Какие же вкусы вас ждут? Поехали:

🔥 Шоколадно-ванильный — тонкий, воздушный шоколадный бисквит и нежный ванильный крем;
🔥 Молочная девочка — карамельные бисквиты и лёгкий, как облачко, крем-брюле;
🔥 Морковно-апельсиновый — тонкие влажные морковные бисквиты с цедрой и орехами, сливочный крем и ароматная апельсиновая пропитка;
🔥 Смородиновый — тонкие влажные ванильные бисквиты, конфи — пропитка из смородины и яркий смородиновый крем;
🔥 Суфле с халвой — ванильные пористые бисквиты и необычное сливочное суфле с халвой;
🔥 Суфле с черносливом и шоколадной крошкой — лёгкие шоколадные бисквиты, ванильное суфле с черносливом и шоколадной стружкой;
🔥 Сливочно-медовый — быстрые медовые коржи без раскатки и тающий сливочный крем с ванилью.

Устоять просто невозможно!

Вы верите, что всю эту вкусноту можно будет приготовить из доступных и простых продуктов, с лёгкостью и за рекордно короткое время? Сказка становится реальностью! 🪄
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
shumskaya_desserts бисквит десерты кондитерка кристина шумская нарезные пирожные
Похожие темы
  • Цена: 320 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 190 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 350 руб
Просмотры
1K
Просмотры
329
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху