Доступно

[ШНН] Головные боли и ВСД при шейном остеохондрозе (Ксения Овсянникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ШНН] Головные боли и ВСД при шейном остеохондрозе (Ксения Овсянникова)

Ссылка на картинку
изображение
На приеме ко мне часто приходили пациенты с болью в шейно-затылочной области, которая часто переходила в головную боль, головокружение.
При этом пациентам длительное время ставили диагноз шейный остеохондроз и ВСД, лечили обезболивающими препаратами и антидепрессантами. Но такое лечение не помогало и боли также продолжали мучить моих пациентов. Присоединялись симптомы неустойчивости и головокружения.
На своем приеме помимо неврологического осмотра я выполняла УЗИ сосудов головы шеи, смотрела внутричерепное давление.
Полученные результаты УЗИ-исследований, длительное наблюдение за моими постоянными пациентами позволили мне сформировать особый комплекс рекомендаций для лечения головной боли, боли в шейно-затылочной области у пациентов, которым ставили диагноз шейный остеохондроз и ВСД. При этом не применяя обезболивающие препараты и антидепрессанты.
Что входит в этот комплекс?
  • методичка с объяснениями и подробной схемой коррекции
  • небольшая инструкция и видео тейпирования
  • видео со специальными упражнениями
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Alex22345
Похожие темы
Просмотры
774
Просмотры
2K
  • Цена: 170 руб
Просмотры
178
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху