Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Iz-genya
  • 2.
    tower2021
  • 3.
    Mary25
  • 4.
    Tati2206
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Любовь_Морковьевна
  • 7.
    ник скрыт
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Школа здоровья (Гала Гарбузова)

Ссылка на картинку
изображение

Мы обсудим:

Какие анализы сдавать для исключения или подтверждения дисфункции надпочечников.
Разберем бады и добавки для поддержки надпочечников; влияние острого и хронического стресса на вес.
Обсудим кортизол, ДГЭА и стадии стресса; а также заместительную терапию ДГЭА; а также прегненолон; прогестерон; пептиды.
Поговорим о влиянии стресса на сексуальное влечение и тестостерон; способы коррекции либидо.
Разберём практики и медитации для успокоения ума и расслабления тела и немного коснёмся темы транса.
В школе здоровья вас ждут:
❤3 варианта меню с рецептами.
❤Каждую неделю у нас будут онлайн-тренировки по понедельникам и пятницам с нашим потрясающим тренером (также будут в записи).
Тренировки Екатерины - это не только снижение веса и укрепление мышц, но и потрясающая нагрузка на ягодицы! Результаты можете оценить сами. Листаем:
❤Еженедельные кардио-тренировки для худеющих: зажигательная зумба от нашего дипломированного инструктора и невероятной зажигалочки .
❤Каждую неделю - тренировка на осанку.
❤Чат взаимоподдержки; а также поддержка двух кураторов❤
❤Раз в неделю - я отвечаю на ваши вопросы.
❤Работа в команде: все участницы будут разделены на пары для взаимоконтроля и мотивации.
Также вы получаете на 1 месяц доступ к предыдущим темам проекта:
Рекомендуемые обследования на этапе снижения/набора веса и базовые обследования; трактовка анализов, выявление дефицитов и заболеваний.
Схема БАДов для снижения/набора веса/улучшения качества тела.
Коррекция витамина Д, ферритина и анемии; липидограммы; показателей белка и амилазы; снижение гомоцистеина; поддержка щитовидной железы.
Трактовка узи брюшной полости; базовой биохимии и др.
В школе здоровья вас ждут:
  • Два меню питания на 21 день.
  • Рекомендации по базовым анализам; анализам при снижении и наборе массы тела.
  • Базовые схемы приема бадов для: 1.худеющих; 2. желающих набрать массу тела; 3.стремящихся к плотному телу с качественной мышечной массой.
  • Лекция по пищеварению.
  • Статьи о дефицитах и их компенсации; об уходе за кожей тела и лица; лайфхаки и продукты для домашнего пользования, улучшающие структуру и качество кожи.
  • Чат для общения и взаимоподдержки участниц.
  • 2 раза в неделю: общение Галины в чате и ответы на все ваши вопросы.
  • 2 кардио-тренировки в неделю для худеющих: зарядка и зажигательная зумба. За одну тренировку мы будем терять до 800ккал и таять буквально на глазах!
  • 2 функциональные тренировки в неделю для дома (как для худеющих, так и желающих улучшить качество тела; набрать мышечную массу) с проработкой всех мышц тела и особенным акцентом на ягодицах и бёдрах.
  • 1 Тренировка в неделю на осанку.
 
Похожие темы
Просмотры
597
  • Цена: 150 руб
Просмотры
247
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху