Доступно

[garbuzova.pro] Холестерин. Методические рекомендации (Гала Гарбузова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [garbuzova.pro] Холестерин. Методические рекомендации (Гала Гарбузова)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья, на сайте garbuzova.pro я запустила продажу методичек «холестерин».
Я рекомендую ознакомиться с ней не только пациентам, страдающим дислипидемией, гипергомоцистеинемией и атеросклерозом. Не только тем, у кого в анамнезе или у близких родственников были инфаркты, инсульты, тромбозы. Не только мужчинам 30+, если у вас уже есть эректильная дисфункция или 40-45+, если у вас в анамнезе уже были инфаркты или инсульты...
Эта методичка полезна всем.
В структуре общей смертности - сердечно-сосудистая патология не только лидирует, но и ежегодно демонстрирует статистический прирост.
Вдумайтесь в эти цифры: каждый второй житель России умрет или останется инвалидом в результате сердечно-сосудистой патологии!
Как неоднократно я повторяла и повторяю своим пациентам на очных приемах – берегите сосуды смолоду. Ведь именно состояние внутренней выстилки сосудов (эндотелия) влияет не только на продолжительность жизни, но и на ее качество.
Огромное количество молодых и работоспособных людей уже после 30-40 лет сталкиваются с проявлениями эндотелиальной дисфункции и атеросклероза, сопровождающимися головной болью, сниженной концентрацией внимания и памятью, а также с необратимыми нарушениями когнитивных функций.
Эндотелиальная дисфункция влияет на половую функцию мужчин, приводя с эректильной дисфункции у молодых и относительно здоровых мужчин.
Повреждённый эндотелий приводит к акушерским осложнениям (выкидыши, замершие беременности).
И никого не удивишь уже смертью от тромбозов, инфарктов или инсультов молодых 50летних мужчин.
Очень важно как можно с более молодого возраста знать свои генетические особенности (дислипидемия, тенденция к повышению гомоцистеина); ежегодно проводить мониторинг и профилактику эндотелиальной дисфункции и атеросклероза сосудов; поддерживать функциональность своего эндотелия.
Тот момент, когда вы приходите к врачу и получаете свою пачку статинов от атеросклероза - это не манифестация болезни. Ее начало было положено 10-20 годами ранее. Это ее завершение.
Я призываю вас сохранить один из самых важных факторов здоровья и молодости - ваши сосуды.

1. Описание
2. Эндотелий
3. Причины эндотелиальной дисфункции
4. Диагностика дислипидемии
5. Профилактика и лечение эндотелиальной дисфункции и атеросклероза
6. Схемы

Холестерин. Методические рекомендации
Автор: Гарбузова Галa
 
Похожие темы
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху