Доступно

[Школа Виталия Сундакова] Правда и Кривда (Артем Сорокин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Виталия Сундакова] Правда и Кривда (Артем Сорокин)

Ссылка на картинку
изображение
Что такое человек
Как работает мозг и сознание
Альтернативная история и не только
Почему русскому хорошо то, что немцу смерть
Физический и мистический способы исследования мира
Принципы аналогии всего сущего и Крест как основа их познани
Религии как благо, зло и эволюционная необходимость
О лекторе:
АРТЁМ МИХАЙЛОВИЧ СОРОКИН – лектор “Школы Виталия Сундакова”, основатель интеллектуального Клуба “ZirconUm“
“Как-то часто я в последнее время стал использовать слово «мистика». Но в условиях информационного хаоса, в котором мы все оказались, приходится обращаться к древнейшим истинам. К тем временам, когда люди имели почву под ногами, когда человек ещё не утратил связи с окружающим миром, когда информация проясняла, а не запутывала.

Просветленный воспринимает мир чисто. Впитывает его таким, какой он есть. Но это достигается ценой фактического отказа от мышления. Прояснённый же чисто (ясно) мыслит. Модель мира, формируемая его сознанием, максимально близка к реальности. А значит, любая мысль, идея, мечта… могут быть реализованы самым естественным образом.

Ровно два года назад мы (тогда ещё «мы») наивно попытались поставить «прояснение» на поток. Забыв при этом убедиться, что сами вполне прояснились. Это был непростой, но бесценный опыт, и я искренне благодарен каждым граблям, на которые пришлось наступить.
 
Похожие темы
Просмотры
434
Просмотры
547
Просмотры
692
Просмотры
66

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху