Доступно

[Школа Частной Практики] 365 тем постов,сторис и прямых эфиров для блога психолога (Ольга Кошкина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: BabadgE BabadgE
Статус:
Доступно
Список участников
BabadgE
BabadgE
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+4.5
Оплачено
1 205
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
13 573
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа Частной Практики] 365 тем постов,сторис и прямых эфиров для блога психолога (Ольга Кошкина)

Ссылка на картинку
изображение
365 тем постов, сторис и прямых эфиров для блога психолога – это идеи контента на каждый день для Инстаграм и других соцсетей, которые создают доверительные отношения с подписчиками и делают их вашими клиентами

Многие терапевты уже завели странички в Инстаграм, ФБ или ВК, осознали, как важно делиться актуальным контентом
каждую неделю, а лучше каждый день!
... но столкнулись с трудностями

Знакомо?
Вы смотрите на экран, мигающий курсор издевается над вами, и вас охватывает страх
✖ У меня так мало идей для контента и они закончатся уже через месяц

✖ Не знаю как писать о своих услугах, и при этом не казаться назойливым продавцом

✖ Я ничем не смогу выделиться среди своих коллег, ведь я не скажу абсолютно ничего нового

✖ Мой контент не станет привлекательным и интересным, меня осудят за поверхностность

✖ У меня не хватит времени это всё! Я же психолог, а не smm-специалист или копирайтер.

Поэтому мы приготовили для вас решение, фундаментом для которого стали >5 лет обучения маркетингу психологов, психотерапевтов и специалистов помогающих профессий
... которые так же как и вы, не любят продавать свои услуги


Чтобы темы были действительно горячими, мы по крупицам собирали их: из запросов, с которыми клиенты приходят в терапию. Из аналитики Google и Яндекс. Из обсуждений на форумах. Из комментариев под постами востребованных терапевтов. Из анализа постов с наивысшей вовлеченностью
 
Елена Ким
Елена Ким
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
181
Купоны
0
Кешбэк
48
Баллы
0
  • #2
БЛАГОДАРЮ !!!!!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху