Доступно

Шапочки с ушками для кукол и Тедди (Альбина Глумова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 37 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Шапочки с ушками для кукол и Тедди (Альбина Глумова)

Ссылка на картинку
изображение
Из мастер-класса вы узнаете:

Мальчики-зайчики, девочки-белочки, а также другие милые зверята - обязательные участники новогодних ёлок!
Нашим куклам и Тедди тоже нужны образы для маскарада! Предлагаю сшить им милые шапочки с ушками!

Прямо в прямом эфире я:

- покажу, как построить точную выкройку чепчика с ушками, с застежкой или завязками, по меркам вашего персонажа несложным способом;
- продемонстрирую очень удобную технологию кроя и изготовления такой шапочки на подкладке, чтобы она получилась аккуратной со всех сторон;
- подробно покажу в прямом эфире пошив двух вариантов ушек - зайчика и белочки, а также как сделать шапочки круглыми и ровными, а их швы - незаметными;
- на примере этих образцов вы сможете сшить такие шапочки различных животных: зайчиков, белочек, мышек, кошек, тигров, лисиц, овечек и т.д.;
- по этой же технологии вы легко сошьете шапочки на новогодний маскарад или прогулку даже своим детям!
- с удовольствием отвечу на все ваши вопросы в прямом эфире!

С уважением, Альбина Глумова.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
альбина глумова верхняя одежда выкройки головной убор зима зимняя одежда игрушка для куклы кукла кукольная одежда новый год одежда с выкройками одежка для игрушек одежка для кукол одежка для тедди построение выкроек теплая одежда шапочка шапочки с ушками для кукол и тедди шитье
Похожие темы
Просмотры
877
Просмотры
991
Просмотры
1K
Просмотры
898
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху