Доступно

Съёмные носки и чулки для кукол и тедди (Альбина Глумова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Съёмные носки и чулки для кукол и тедди (Альбина Глумова)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья, я снова с радостью приглашаю вас на мой вебинар!
Тему я снова взяла из ваших запросов и сегодня покажу, как сшить съемные носки и чулки для кукол и тедди.

В этом прямом эфире:
  • расскажу, как подобрать наиболее подходящие материалы для обычных мини носочков и прозрачных тонких чулочков, имитирующих капроновые;
  • покажу построение выкроек по меркам ножек вашего персонажа;
  • продемонстрирую пошив вручную, без применения спец оборудования и спец лапок;
  • расскажу, какие нитки, иглы и виды швов применяются для такого миниатюрного шитья, чтобы швы были ровными и прочными, а изделия - аккуратными со всех сторон и хорошо облегающими ножки;
  • покажу, чем отличается крой и пошив носочков из трикотажа от пошива тоненьких сетчатых чулок;
  • продемонстрирую, как сделать эластичный верхний край из не очень растяжимых тканей;
  • и, как всегда, отвечу на все ваши вопросы в прямом эфире!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор альбина глумова альбина глумова выкройка игрушка для куклы кукла кукольная одежда носки носочки одежда для кукол одежда для тедди одежда с выкройками построение выкройки съемная одежда съёмные носки и чулки для кукол и тедди чулки чулочки шитье
Похожие темы
Просмотры
886
Просмотры
1K
Просмотры
137
Просмотры
351
Просмотры
991
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху