Доступно

[Семейное обучение Агеевых] Взаимоотношения детей в семье (Оксана Агеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Семейное обучение Агеевых] Взаимоотношения детей в семье (Оксана Агеева)

Ссылка на картинку
изображение
Я давно хотела и даже уже обещала рассказать о том, как мы воспитываем детей в сфере установления, поддержания и укрепления их отношений между собой внутри семьи. Эта сфера нашей жизни меня очень радует: дети - сплоченная команда, самые близкие друзья, любящие друг друга люди. Я поделилась нашими семейными историями, рассказала о том, как я разбиралась с тем, что было неправильного, и как созидала то, что правильно, этим вебинаром я приоткрыла дверь внутрь нашей семьи и нашей жизни.

Вебинар состоит из двух частей.

В первую часть вошел рассказ о том, как мы работали над объединением, сплочением детей, что у нас было эффективным для этого в раннем возрасте, а что - в подростковом. Также я рассказала о вхождении очередного младенца в семью, о предупреждении или смягчении детской ревности.

Во вторую часть вошли два больших раздела: установление правил и границ в отношениях и создание атмосферы любви, дружбы и заботы со всеми маленькими деталями, которые для этого необходимы.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху