Требуется организатор

Семь шагов к Пробуждению (Коллектив авторов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Семь шагов к Пробуждению (Коллектив авторов)

Ссылка на картинку
изображение
...«Семь шагов к пробуждению» — это самая мощная коллекция цитат, собранных на тему того, как ощутить, познать, испытать свое истинное Я, природа которого — Бесконечное-Вечное-Осознание-Любовь-Блаженство, и как навсегда положить конец самозваному «я», с его уловками и всеми страданиями.

...Большинство книг на тему Самореализации написано теми, кто обладает только концептуальным знанием и не имеет прямого опыта Бесконечного Я.
Все семь мудрецов, цитируемых в «Семи шагах к пробуждению», жили в Бесконечном, и их знание пришло из их непосредственного опыта Бесконечного Я.

...Цитаты из «Семи шагов к пробуждению» — это врата к освобождению и любящая передача вам от Бесконечного Я.
Когда самозваное «я» пытается увести вас с пути к Пробуждению, чтение цитат из «Семи шагов к пробуждению» может вдохновить и побудить вас вернуться на нужный путь.

...Для «Семи шагов к пробуждению» были отобраны только самые важные и сильные цитаты, которые не отвлекают внимание и не уводят в дебри.

...Первая коллекция цитат («первый шаг») описывает, как отличить концептуальное путешествие от путешествия к Пробуждению.
...Вторая указывает, что мир и т. д. — это иллюзия, похожая на сон.
...Третья раскрывает, почему необходимо довести самозваное «я» до его окончательного конца.
...Четвертая касается важности усиления вашего стремления к освобождению.
...Пятая предназначена для поощрения, вдохновения и мотивации вас к практике по всем семи шагам.
...Шестая касается обращения вашего внимания внутрь.
...Седьмая описывает самый быстрый, прямой и эффективный метод, который приводит самозваное «я», с его уловками и всеми страданиями, к своему окончательному концу, чтобы вы могли навсегда остаться в истинном Я, природа которого — Бесконечное Осознание-Любовь-Блаженство.

...Эта книга очень полезна для людей, которые находятся на Прямом Пути.
Объем оригинала: 146 стандартных страниц
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
адвайта аннамалай свами васиштха коллектив авторов муруганар нисаргадатта махарадж перевод пробуждение просветление прямой путь путь рамана махарши садху ом семь шагов к пробуждению шанкара
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху