Доступно

Секс как космос. Дневник марафона (Светлана Федорова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секс как космос. Дневник марафона (Светлана Федорова)

Ссылка на картинку
изображение
12 практических техник на исцеление сексуальности из онлайн-марафона про сексуальность.
Этот марафон не для удержания и захвата мужика. Он на раскрытие твоей сексуальности и устранение сексуальных блоков.
Что будет внутри:
1. Секс – это еще один способ самопознания. Мы начнем собирать, анализировать и разматывать твой образ секса, как и когда он формировался и что нужно в нем исправить, чтобы тебе было комфортнее самой с собой.
2. Новые привычки. Если ты уже была в марафонах, ты в курсе про мою любовь к новым скилам, которые формируют гармонично и мягко новую личность.
3. Про тело упражнения будут. Их я взяла из тантры, я как раз знакома с гуру из Индии, так что восток будет. Вам наверняка будет странно, неловко и некомфортно, да и мне тоже, а что делать. мы привыкнем))
4. Про опыт прошлого сексуальный. Там наверняка не все так хорошо, как бы тебе хотелось. Будем психотерапевтировать.
5. Как перестать шарахаться от мужчин. не волнуйся, я не заставлю тебя с ними знакомиться или флиртовать, не о том марафон, да и на этом этапе ты не будешь готова, я ж деликатный мастер и я против насилия.
6. Блоки. Их надо убирать. Не все успеем, но большую часть разгребем.
7. После марафона у тебя останется домашнее задание еще на несколько месяцев вперед. Марафон – это просто фундамент, дом строить ты будешь сама, но все инструменты я тебе дам.
8. Медитации на обновление. Честно признаюсь, эти медитации я придумала сама, когда практиковала тантру. Еслиб я была эзотерически настроенной дамочкой, я бы вам даже так сказала: “мне их сверху Провидение спустило”))
9. Честность с самой собой и ответственность. Прекрати прятаться и быть в некоторых вопросах ребенком или играть ненужные роли. Никто не хочет спать с ребенком или мамочкой.
В общем, вот. Давай вместе поэксперементируем.
У каждой женщины, каждой, есть тараканы на тему секса, которые не дают ей раскрыться в полной мере.
Так случается потому, что в детстве она испытывала недостаток отцовских объятий, недополучила внимания, любви, эмоций или сложились определенные стереотипы о сексе, остались травмы от предыдущих партнеров или неудачный первый опыт, есть комплексы за своё тело или проблемы со здоровьем.
Так вот, если все эти моменты исцелить, есть шанс, что твоя сексуальная жизнь станет ярче, а отношения с партнёром крепче. А если партнёра нет, то проработка этих моментов поможет тебе увидеть в толпе мужчин того, кто нужен именно тебе и привлечь его.
Часто женщина, не получая удовольствия от секса, ставит главным приоритетом желания партнёра и изо всех сил старается ему угодить, забивая на себя и свои эмоции и ощущения. Это растет из комплексов и желания понравиться.
А прикинь, как было бы круто НЕ быть хорошей, а быть собой. А быть Собой в сексе – это как для тебя? А какая ты на самом деле? Хоть кто-то знал тебя настоящую из твоих партнёров?
Никто не придёт и не осчастливит тебя, не спасёт из башни твоего одиночества. Собственное счастье только твоя и ничья более ответственность. Ждать когда твой действующий партнёр подарит эмоции тоже не стоит. Твои эмоции, самость и самооценка – это только твоя зона ответственности.
Если тебе надоело врать себе и игнорировать свои желания, не только сексуальные, а вообще, желания к жизни, то давай разбираться с этим в моём онлайн-марафоне про сексуальность – #секскаккосмоссфёдоровой
⭐ Дневник ты сможешь скачать, распечатать и использовать как рабочую тетрадь.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
захват мужика исцеление сексуальности медитации про сексуальность светлана федорова секс секс как космос секскаккосмоссфёдоровой сексуальные блоки

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху