Доступно %

Секреты восточной медицины: Чудо исцеления своими руками (Владимир Осипов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
45 РУБ
36 РУБ -20%

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты восточной медицины: Чудо исцеления своими руками (Владимир Осипов)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга - удивительная. Ее написал человек, знающий, что такое отчаяние. Молодой и полный сил, но прикованный к постели или инвалидному креслу, он начал поиск средств из занятий - и нашел их в недрах древней китайской медицины. Сейчас Владимир Осипов здоров, активно практикует искусство Тайцзицюань разных стилей, ведет семинары и тренинги.
В книге "Секреты восточной медицины" собраны его результаты 15-летних поисков и просеивания огромного количества информации, апробирования систем Цигун и Тайцзи, которым он обучался у настоящих китайских мастеров.
Вы узнаете о том, как снять острую боль, остановить утечку энергии и самостоятельно отрегулировать ее поступление; как с помощью правильно подобранных техников быстро восстановиться даже при тяжелейших патологиях внутренних органов, которые безуспешно лечились годами. Как привлечь на свою сторону природные стихии, научиться исцеляющему дыханию, создать "пуленепробиваемый иммунитет" и даже помолодеть.
В книгу включены любопытные эпизоды жизни автора в Китае, повседневных привычках его обитателей, сохранение здоровья, бодрости и долголетия. Связь здорового образа жизни с философскими воззрениями этого народа просто и доступно. Здесь представлены многочисленные статические и динамические практики.
Пытайтесь! Вы стоите на пути удивительных перемен.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху