Доступно

Секреты Эффектных Фокусов (Александр Громов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты Эффектных Фокусов (Александр Громов)

Ссылка на картинку
изображение
"Мы учим только эффектным фокусам. Такие фокусы вы не найдете в книгах, интернете и других открытых источниках информации. Их можно передать только из рук в руки – от учителя к ученику."
В курс отобраны только те фокусы, которые не требуют сцены. Показать их можно просто в компании друзей.
Создавая этот курс, я думал в первую очередь о том, как дать максимально широкий репертуар как фокусов, так и техник: ложных тасовок, снятий, подмен карт и тп. Но я понимаю, как скучно бывает изучать отдельные приемы, по этому все части курса построены по следующему принципу:
Демонстрация фокуса. Чтобы вы сразу видели, что получите в результате мы показываем, как выглядит фокус со стороны зрителя.
Подробное обучение. Далее я расскажу во всех деталях, не просто секрет. Я объясню как показать этот фокус.
Техники и приёмы. Разумеется вовремя обучения мы разбираем и различные техники. Получая с каждым новым фокусом Вы сможете их заменять комбинировать и создавать свои собственные фокусы! Недавно так начал делать и я
Теория и советы. Помимо обучений конкретным фокусам, мы даем советы в целом о том как тренироваться, как вести себя с публикой, как показывать фокусы и как не облажаться при этом...
В первую очередь он предназначен для для новичков которые хотят начать удивлять друзей или совершенно незнакомых людей.
Для начинающих он поможет:
Развить в себе более уверенного человека. Этот факт я заметел сам на себе и на своих друзей кто стал показывать фокусы.
Вам это качество поможет в общении с другими людьми, Вас начнут воспринимать и Вам будет легче доваться общение с другими людьми.
Вы станете узнаваемной личностью, Вам будет легко знакомиться с новыми людьми. Ведь фокусы - это лучший способ поднять настроение окружающим и показать себя интересным человеком
У Вас появится новое увличение, новое хобби. Фокусы это процесс интересный и творческий, каждый трюк состоит из определенных комбинаций на основе которых Вы сможете придумать собственные трюки и заявить о себе.
Для продвинутых:
Если у вас уже есть серьёзный опыт в карточных фокусах, этот курс вам будет полезен, так как вы сможете расширить свой репертуар, ведь вы получите:
Вы узнаете новые качественные фокусы, которых нет в открытом доступе. И самое главное трюки смоделированны на новый уровень, а значит они более интереснее.
Вы получите готовые сценарии демонстраций, которые гарантировано вызывают бурю эмоций и аплодисменты.
Вы узнаете трюки для самых вредных зрителей, т. к. Вас просто не возможно подловить, если зритель делает все сам!

Вы получите обучающие видео. 20 готовых к показу фокусов. Вот некоторые фокусы которые входят в состав курса:
Левитация очков
Телефон в шарик
Монета в бутылку
Сгибание ложки
Монеты сквозь стол...
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
александр громов секреты эффектных фокусов фокусы
Похожие темы
  • Цена: 175 руб
Просмотры
428
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
1K
Просмотры
625
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху