Доступно

Секреты живописи портрета (Сергей Гусев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты живописи портрета (Сергей Гусев)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Сергей Гусев
Длительность: 05:44:29
Формат: HD
Язык: Русский
Привет! Меня зовут Сергей Гусев. Я рад представить Вашему вниманию свой видео урок "Секреты живописи портрета". В данном уроке я показываю, как написать портрет маслом на холсте. Длительность урока составляет более 5,5 часов - за это время я даю самые подробные объяснения по живописи, рисунку, констукции и анатомии головы, я детально объясняю, как начинать работу, как сделать подготовительный рисунок, как выполнить подмалевок и перейти к прописке и завершению самых маленьких деталей лица и одежды.
Я говорю о том, какие материалы использую, как смешивать краски, объясняю базовые и фундаментальные правила живописи и рисунка. Я рассказываю о том, что такое источник света, как он влияет на объем, создавая света, тени, блики и рефлексы. Огромное внимание в этом уроке посвящено работе над деталями лица - глазами, носом, губами, все объяснения сопровождяются фотографиями гипсовых пособий, примерами работ старых мастеров и другими комментариями.
Данный видео урок подойдет как самым начинающим художникам, которые только открывают для себя основы портретной живописи, так и более опытным живописцам, которые хотят получить новые навыки и улучшить своё мастерство.
Каждый, кто посмотрит этот урок, найдет всю необходимую информацию, которая направлена на то, чтобы помочь тем, кто хочет овладеть профессиональными навыками портретиста, не имея возможности посещать художеставенную школу или оплачивать дорогостоящие частные уроки .
Для Вашего удобства урок разделен на несколько частей: Рисунок, Подмалевок, Прописка (3 стадии). Каждая из этих частей - это необходимый этап на пути к созданию законченного произведения искусства.
Загрузите видео урок "Секреты живописи портрета" и откройте в себе навыки профессионального художника-портретиста. Спасибо и творческих успехов!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Azz123
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
341
Просмотры
496
Просмотры
326
Просмотры
1K
donosti
donosti
Складчик
Сообщения
Монеты
+47.7
Оплачено
152
Купоны
0
Кешбэк
25
Баллы
0
  • #2
Спасибо большое!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху