Доступно

Сборник «Метафорический альманах» (Эльвира Алёхина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник «Метафорический альманах» (Эльвира Алёхина)

Ссылка на картинку
изображение
Составитель сборника "МЕТАФОРИЧЕСКИЙ АЛЬМАНАХ" - Эльвира Алёхина.

Электронный сборник авторских техник по работе с метафорическими ассоциативными картами. 25 авторских техник по работе с МАК. 54 Страницы. Фотографии большинства раскладов. Схематическое изображение раскладов. Подробное описание каждой техники. Все техники объединены по темам. Активные ссылки из сборника на всех авторов.

Содержание:
• ВЫБОР, ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ, ПУТЬ.
ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ, СЕКС.
• ПОИСК РЕСУРСОВ, РАДОСТЬ, СМЫСЛ.
• ЦЕЛИ, МОТИВАЦИЯ, УСПЕХ.
• ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.
• ЗДОРОВЬЕ, ТЕЛО, ПСИХОСОМАТИКА
• ДЕНЬГИ, ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.
• САМОАНАЛИЗ, РЕФЛЕКСИЯ.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, МИССИЯ.

Этот сборник включает в себя 25 авторских техник самых именитых авторов рунета.

Как мне пришла идея создать его?

Меня зовут Эльвира Алехина. Мне 31 год. Я так же, как и ты, увлекаюсь миром метафорических карт. На сегодняшний день уже 3 года. И сейчас, когда провожу сессию - техники и вопросы рождаются сами собой, но в самом начале пути в голове была путаница из техник, колод, вопросов… И вот в этот самый момент новичку в мире МАК как раз кстати будет такой электронный сборник, включающий в себя схемы раскладов, подробное их описание и фотографии, все техники вынесены в определённые разделы в соответствии с их тематикой.

Так как данная книга в PDF-формате, её возможно читать в браузере, возможно скачать в компьютер или в телефон, планшет и e-book, и использовать как «шпаргалку» при самостоятельной работе и работе с клиентами. Также можно его распечатать.

Тем более останавливаться на достигнутом я не планирую: в скором времени к данному сборнику с техниками (МАК) начнут добавляться новые сборники со схожими направлениями: арт-терапия, мандалотерапия, телесная терапия, игровая терапия, женские практики и другие.

Приятного и полезного путешествия вам в мир метафор!
 
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
306
Требуется организатор Марафон Для чего я? (Эльвира Алехина)
  • Цена: 100 руб
Просмотры
326
  • Цена: 100 руб
Просмотры
421

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху