Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Aneliv
  • 2.
    Ульяна1979
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник медитаций Обнимаю! Твоя помощь и поддержка (Татьяна Фишер)

Ссылка на картинку
изображение
Когда ты очень устала, растеряна, перегружена, встревожена или потеряла ощущение себя-достаточной, наши медитации (терапевтические тексты, прочитанные погружающим голосом под успокаивающую музыку) помогут тебе почувствовать себя психически и телесно лучше
"Обнимаю" - это сборник из шести медитаций (общей продолжительностью порядка двух часов) и приятным подарком - видео о том, как можно помогать себе прийти в более гармоничное состояние через рисование орнаментов (мандал).
Медитации из сборника направлены на то, чтобы:
снизить тревожность, внутреннее напряжение, помочь себе справиться со стрессом
улучшить процесс отхождения ко сну
улучшить качество сна
наполниться энергией и восстановиться после тяжелого дня
замедлить поток навязчивых мыслей
стабилизировать эмоциональное состояние, приблизиться ко внутреннему спокойствию
найти внутреннюю силу и опору на себя
оказаться в большем контакте с собой
помочь себе в периоды усталости и эмоционального выгорания
поддержать себя в трудных ситуациях
снизить раздражительность
Внутри вы найдете:
Медитация на понижение тревоги

Важно понимать, что тревога - это не чувство, тревога - это именно состояние, состояние напряжения, телесной и психической мобилизации. Как следствие, довольно сложно успокоить тревожные мысли усилием воли. Зато есть смысл работать с самим телесным напряжением, выполняя предлагаемую практику на преобразование напряжения в расслабление.
Медитация при проблемах со сном
У нас в мозге 12 зон возбуждения и только 4 зоны торможения. Потому, когда мы перевозбуждены, в постоянном стрессе, мы часто оказываемся в ситуации, когда психика не успевает затормозиться к тому моменту, как мы хотели бы лечь спать и полноценно отдохнуть. Предлагаем вам эту медитацию для того, чтобы с ее помощью вместо симпатической нервной системы, отвечающей за возбуждение, попробовать включить парасимпатическую, отвечающую за торможение.
Медитация на осознание своего я
У следующей медитации нет какого-то конкретного фокуса внимания. Вернее ее фокус внимания - вся психическая жизнь, которая есть в нас и общий объем которой мы называем «Я». Мне хочется вместе с вами в следующие несколько минут просто вспомнить, что Я существую, я живу, я реагирую, а значит, я - есть…
Медитация на внутреннюю силу
Следующая медитация позволит вам встретиться с той силой, которая живет в вас. Хотим надеяться, что это погружение позволит вам вернуть ощущение костей, опоры, достаточности в вашем психическом теле.
Медитация на телесное расслабление
Специфика этой медитации в том, что она полностью телесная. Никаких сложных фантазий, но честное исследование и следование за своим телом. Конкретная цель этой практики медитации - достигнуть большего телесного расслабления, а где расслабляется тело, там расслабляется и психика.
Медитация-поддержка уставшей мамы
На самом деле эта поддерживающая медитация совсем не только для мам, а в целом для взрослых людей, которые оказываются перегружены, переполнены, истощены и с чем-то перестают справляться, при этом попадая в чувство вины.
Видеоурок по рисованию мандал в подарок
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху