Доступно

Сборник мастер-классов Март (Вера Спиридонова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник мастер-классов Март (Вера Спиридонова)

Ссылка на картинку
изображение
Сезонный сборник мастер-классов «Март»

Приготовьте 4 крафтовых, завораживающе вкусных десерта.
Такие десерты вы не найдете даже в лучших кондитерских вашего города.

1. Капкейки «Яблочное варенье»
Простой, понятный и часто очень желанный десерт. Капкейк имеет полное право называться мини-тортом, т.к. в нем есть все составляющие настоящего большого торта: бисквит, начинка и крем. Но готовить их в сто раз проще и быстрее. А когда под рукой еще и есть хороший, проверенный пошаговый рецепт, то приготовление становится делом быстрым, не заморочным и в удовольствие.
В наших капкейках главным мотивом звучат яблоки. Они всегда есть под рукой в любой сезон. Здесь сочно-рыхлое тесто с яблочными нотами и чувственным ароматом корицы, нежнейший крем-ганаш с приятным яблочным послевкусием и легкой коньячной ноткой. И особый штрих - начинка из домашнего яблочного варенья с мармеладно-прозрачными кусочками яблок и приятной кислинкой.
Для таких капкейков не нужен повод. Их делают, чтобы съесть и ощутить самую искреннюю радость родом из детства. Это словно побывать в гостях у любимой бабушки, потому что очень вкусно, уютно, хочется добавки!

2. Пирожное Буше «Привет из Питера»
Легендарное советское пирожное ставшее сладким символом Санкт-Петербурга. Если хотите попробовать настоящее Буше, отправляйтесь в Питер и зайдите в кондитерскую «Север» или «Метрополь».
Сложно представить человека, которому не понравится невероятно нежная бисквитная булочка, состоящая из двух округлых половинок и скрепленная вкуснейшим сливочно-масляным кремом, а сверху покрытая шоколадной глазурью. Всё вместе делает так, что вы точно потянетесь за вторым, а возможно, и третьим пирожным. И здесь главное, успеть схватить очередное Буше первым!
Но раскроем секрет. Приготовить это легендарное пирожное на домашней кухне не составит особого труда даже новичок. Благодаря мастер-классу вы с легкостью приготовите настоящее правильное Буше.

3. Тарт «Грушевая соната»
Благодаря МК вы приготовите десерт, эмоции от которого будут играть в вашем сердце ещё долго после того, как вы его попробуете. Десерт, который вскружит голову любому, а за вторую порцию можно будет требовать что угодно взамен.
В этом тарте два основных вкуса – груши и грецкого ореха. Их вкусы играют завораживающую сонату в разных текстурах.
Вы приготовите тончайшую хрустящую основу из песочного теста, геометрия и внешний вид которой удивит даже самого взыскательного гурмана. Внутри основы будет прятаться невероятно текстурный бисквит с грецким орехом, покрытый тонким слоем орехового пралине. Затем мягко-джемовая начинка с кусочками груш. И все это объединит в единое целое взбитый ганаш с легкими ореховыми нотками. Завершит вкусовую сонату декор из груш, капли грушевого геля и карамелизированные кусочки грецких орехов.
Тарт настолько гармонично собран, что у вас не возникнет желания разбирать его составляющие, будет казаться, что это что-то единое, дарящее нежные вкусы, текстурную игру и ароматы. Определённо, вы не сможете остановиться на одной порции, и уж точно ваши любимые запомнят навсегда тот день, когда вы познакомили их с этим блаженством!

4. Баскский чизкейк «Бесконечная нежность»
Баскский чизкейк – это десерт про чистоту вкуса, умопомрачительную нежность, сливочную сливочность и невероятные эмоции.
Вкус и текстуру правильно приготовленного баскского чизкейка сложно описать словами. Это любовная поэма, где вместо слов бесконечные оттенки самых фееричных эмоций. Но чтобы получить эти эмоции, надо знать секретные фишки приготовления. Иначе у вас на выходе получится банальная творожная запеканка.
А еще бонусом в уроке будет 2 рецепта вкуснейших десертных соусов – шоколадного и клубничного, которые поднимут эмоции от дегустации чизкейка до космических высот.
Вы настолько влюбитесь в этот вкус и текстуру, что вряд ли подумаете разбавлять десерт чаем и другими напитками. Этот чизкейк настолько хорош, что лучше остаться с ним наедине.
Поэтому предлагаю не медлить и бежать его готовить. А готовить его, чес слово, не сложнее капкейков.

В составе уроков МК «Март»:
  • 4 видео-урока по приготовлению каждого десерта;
  • К каждому уроку идет подробная пошаговая техкарта
в МК также будет:
В рецепте капкейков «Яблочное варенье» бонусом 3 способа приготовления яблочного пюре для десертов.
В рецепте тарта «Грушевая соната» бонусом видео-урок + техкарта по приготовлению нейтральной глазури и рецепт карамелизированных орехов;
В рецепте чизкейка «Бесконечная нежность» бонусом рецепт клубничного и шоколадного соуса для подачи чизкейка;

А еще! Мы попросили наших друзей из школы фотографии «Light» подготовить для вас сжатый, и очень полезный урок о том, как в домашних условиях сделать крафтовые, красивые, фотографии на мобильный телефон БЕЗ ПОКУПНОГО ФОТОФОНА!

После этого урока вы будете знать, как:
  • Делать фотографии со светом от окна и от обычной лампы;
  • Выделить текстуру и цвет ваших кондитерских изделий, даже если свет в комнате не идеален;
  • Добавить чарующие акценты на фото, чтобы каждое изображение рассказывало свою сладкую историю.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
83
Просмотры
218
Просмотры
382
Просмотры
332
  • Цена: 80 руб
Просмотры
216

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху