Запись

Сборник "Лучшее" 4 рецепта (Кристина Лоншакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Nana95
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Ewa
  • 5.
    nana85
  • 6.
    Valeria889
  • 7.
    Аллусик
  • 8.
    Хлоя77
  • 9.
    alinakyrsi
  • 10.
    Олежка28
  • 11.
    Галина602
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сборник "Лучшее" 4 рецепта (Кристина Лоншакова)

Ссылка на картинку
изображение


Специальный выпуск - мини-сборник из 4 самых популярных рецептов!
Наверное, ни для кого не секрет, что есть начинки, которые пользуются наибольшей популярностью среди кондитеров, их заказчиков и просто любителей выпечки. Именно они собирают наибольшее количество отзывов, именно на покупку этих рецептов мне в Директ прилетает больше всего запросов. Как вы знаете, я не продаю рецепты по одному (и вряд ли когда-то буду) - но почему бы не собрать всё самое лучшее в одном месте?
Сюда вошли по два рецепта из первого и второго сборника (поэтому будьте внимательны - если у вас уже есть мои сборники, это предложение не для вас).
Это отличный вариант для тех, кто хочет познакомиться с моими рецептами поближе, кто пока не уверен в своих силах и не хочет покупать много рецептов сразу. А если вдруг вы потом захотите приобрести полную версию сборников, то и здесь вы ничего не теряете, потому что вам не придётся ещё раз платить за уже купленные рецепты. Все обладатели мини-сборника могут приобрести первый и второй сборники со скидкой 250 р. за каждый или 500 р. за оба.
Что входит в сборник:
1️⃣ Торт «Баунти»
2️⃣ Торт «Малина - миндаль - белый шоколад»
3️⃣ Торт «Вишня - шоколад»
4️⃣ Торт «Клубника - банан - молочный шоколад»
Кремчиз для выравнивания, список инвентаря и основные ингредиенты
Рецепты в формате pdf (подробное текстовое описание всех процессов + фото разрезов без видео и пошаговых фото.
Подробные описания начинок можно посмотреть под фото соответствующих разрезов ниже в ленте.
Все торты рассчитаны на форму 18 см, вес 2,5 - 3 кг.
‼ Стоимость сборника из 4 рецептов - 500 р., акция действует до конца дня 24 сентября (потом пост удалю и сборник будет недоступен для покупки).
Для приобретения пишите «Хочу мини-сборник» в Директ или в комментариях под этим постом.
P.S. Я знаю, что Вы давно ждёте третий сборник, он обязательно будет, но немного позже. Так получилось, что я сейчас параллельно работаю над другим очень важным и интересным проектом, которому посвящаю много времени, поэтому третий сборник немного откладывается. Спасибо за понимание
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор кристина лоншакова баунти вишня шоколад кристина лоншакова рецепт рецепты сборник рецептов сборник тортов торт торты
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
4K
Просмотры
3K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
532
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху