Запись

Самоисследование: Big Flow. Тариф Без куратора (Александра Бодрова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Света21
  • 2.
    Qwertyqwertyq
  • 3.
    0000000
  • 4.
    verystunning
  • 5.
    levi
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Самоисследование: Big Flow. Тариф Без куратора (Александра Бодрова)

Ссылка на картинку
изображение
Самоисследование и забота о себе
Спойлер: Вступление
Дорогие девушки, двадцать восьмого сентября я запускаю шестую волну женского телеграм-чата. Первые четыре потока длились месяц вместо двух недель каждый и прошли настолько вдохновляюще для меня, что не осталось сомнений, что этот формат работает и, безусловно, в группе девушек со схожим мировоззрением, проблемами и взглядами гораздо проще найти отклик. Более трехсот человек уже прошли этот курс и я вижу эффект и пользу от всех материалов, которые я накапливала и собирала в своей работе более пятнадцати лет.
Что было на первых потоках? Видео- и аудиолекции, которые публикуются несколько раз в неделю в закрытую группу, и последующие обсуждения в чате. После каждого видео или аудио (они длятся от 15 минут до получаса) дается задание на размышление в свободной форме. Истинное понимание причин комплексов, неуверенности в себе, отсутствия желания заниматься спортом и собой родилось именно в диалоге, когда все увидели единое поле ощущений, идущих из детства (когда нам говорили, что мы слишком такие или недостаточно такие), когда все мы поделились (и продолжали делиться) своими историями из жизни и отношений.
Программа курса
Вводная лекция

Приветствие и вводное видео на тему восприятия себя окружающими, дополнительное видео о процессе позирования в фотографии и влиянии масс медиа на самооценку. Знакомство участниц и групповые обсуждения заданных тем.
Видео на тему "Что ты чувствуешь, когда говоришь себе "Я красивая"? Главный вопрос на съемке"
Просмотр и обсуждение в группе
Видео на тему "Обнажение и вульгарность"
Просмотр и обсуждение в группе
Объективность в восприятии своего лица и тела. Самооценка
Мое мнение как фотографа, ретушера и человека, близко работающего с людьми
Публикация и обсуждение видео, снятых автором курса о пластике тела, йоге и растяжке и о влиянии танца и движения тела на состояния ума
Понятия безусловного принятия объективной реальности и осознание точек роста
Мотивация и самоподдержка. Рационализации и иллюзии в отношении себя. Психзащиты и состояние жертвы.
Рассказ о практиках открытого диалога для понимания себя и окружающих.
Отношения с родителями и самооценка

Исследуем, вспоминаем и делимся тем, о чем не всегда принято говорить
БОНУС
Длинное подробное видео о практиках введения в тантру. ⠀
Поиск причин, мешающих выглядеть так, как хочется
Что означает "Ценить себя"? Исследуем и изучаем собственную ценность
Ресурсное состояние
Что это ? Как его достичь и не потерять
Что такое границы и как найти свои
Деньги
Огромная сфера нашей жизни, которая влияет на все. Почему мы их привлекаем или упускаем и как они влияют на наши отношения с собой и окружающими
Что такое Выбор себя и что значит себя выбирать?
Что означает "Ценить себя"? Исследуем и изучаем собственную ценность
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор александра бодрова восприятие себя девушкам для девушек женская самооценка женщина самоисследование
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху