Доступно

Границы: себя, своих возможностей, достижений, счастья. Тариф Лайт (Александра Алексеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Границы: себя, своих возможностей, достижений, счастья. Тариф Лайт (Александра Алексеева)

Ссылка на картинку
изображение
«Я не знаю, кто я, чего хочу, куда стремлюсь… Я не понимаю, что для меня хорошо, а что плохо. Я не умею отстаивать себя и свои интересы, часто иду на поводу у других, уступаю им и за это еще больше не люблю себя. Иногда я бунтую, но ни к чему хорошему это не приводит… Другие реагируют агрессией или игнором. Я сомневаюсь во всем: что я могу и что не могу; сколько и как я могу зарабатывать, имею ли я право на уважение, на то, чтобы другие принимали меня таким, какой я есть на самом деле… Риск дается мне с огромным трудом. Да и вообще, есть ли счастье на земле для меня? Иногда мне кажется, что да. А иногда – я не вижу никакой возможности быть счастливым..
Если то, что я описала, касается и вас, приглашаю вас на свой эксклюзивный авторский курс, посвященный теме проработки личных границ!
Хотите изменить свою жизнь?
Что вы получите в процессе курса?

  • Вы запустите процесс глубокого самоосознания.
  • Вы будете учиться отличать свое мнение от чужого, истинные представления о реальности от навязанных вам, собственные ценности от чужих.
  • Вы научитесь обслуживать себя таким образом, чтобы наилучшим способом удовлетворять свои нужды и потребности.
  • Вы освоите видение собственных ограничений и научитесь тому, как преодолевать их.
  • Вы будете тренироваться в мягком и комфортном отстаивании себя, своих интересов, ценностей.
  • Вы узнаете, как легко преодолевать трудности и препятствия, возникающие в жизни и достигать поставленных целей, желаний, мечтаний
И самое главное: Вы обнаружите в себе Творца своего счастья, удачи и успеха!
Спойлер: Об авторе:
Кто я?
Чтобы вы понимали лучше, кто я, делюсь с вами некоторыми подробностями из собственной жизни:
Когда-то я ненавидела писать… Заставить себя сесть за статью и, о боги! Дописать ее, казалось настоящей мукой. Я даже обсуждала это со своим психотерапевтом…
Он лишь в беспомощности разводил руками, когда на любое его предложение для решения этой проблемы я зло отвечала: «Я это уже делала!»
Сегодня я играючи сочиняю по несколько текстов в день. Марафон, инстаграмм, сториз… И все это на бегу, между другими, не менее важными делами.
…Когда-то я была убеждена, что если я стану психологом, меня ждут нищета и прозябание. И где я найду клиентов? И что, мне за это будут платить?! Как до сих пор недоумевает моя мама: «И что дочка, тебе за разговоры деньги дают?!»
Дают мама, дают. И сейчас у меня не хватает времени и сил, чтобы взяться за все, что мне дают… именно поэтому я завела инстаграмм и планирую выходить на новую орбиту..
…Когда-то моя учительница по немецкому горестно сообщила мне: «Саша, прости, но у тебя способностей к языкам нет вообще…»
Сегодня у меня за спиной переведенная книга, статьи, а также довольно приличное количество семинаров, куда меня приглашали в качестве переводчика... Утверждая в большинстве случаев, что эта работа удается мне особенно хорошо!
…Когда-то я была убеждена, что никогда не выйду замуж… Что брак – это не для меня и не про меня, что я не смогу, не выдержу и вообще – хорошее дело браком не назовут!
Так вот, скажу я вам. Еще как назовут!
У меня с моим мужем получилось не просто хорошее – отличное дело!
И даже если по каким-то нелепым причинам оно закончится прямо завтра – уже никто не отнимет у меня наши счастливые десять лет жизни.
Вы скажете – тебе просто повезло с мужем!
Да, отвечу я.
Но мне не только повезло с мужем, мне повезло еще и с тем, что я вовремя поняла, что отношения – это работа. А как поработаешь, так и полопаешь.
Когда-то мне казалось несбыточной мечтой жить так как я хочу, там, где я хочу и делать что я хочу. Но теперь я живу именно так!
В чем секрет?
В том, что я увидела себя. Узнала себя. Приняла себя. И стала менять то, что мешало мне жить.
Я исследовала, чувствовала, меняла. Пробовала то, что получилось, принимала или улучшала )
И повторяла весь процесс заново
Более того!
С тех пор я помогла пройти тот же путь другим людям. А сегодня делюсь им с вами!
 
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
373
  • Цена: 188 руб
Просмотры
96
  • Цена: 88 руб
Просмотры
81
tadi
Складчик
Сообщения
Монеты
+85.3
Оплачено
101
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
    5.00 звёзд
  • #2
Отличный курс! очень интересная, полезная и самое главное практическая информация. Материал очень сжатый, без воды, все только по делу. Много упражнений. Лучший курс по границам, который я прослушала, здесь гораздо больше, чем про границы.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Лесной Эльф
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху