Доступно

Самогипноз 2.0. Базовый курс (Дмитрий Петухов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Самогипноз 2.0. Базовый курс (Дмитрий Петухов)

Ссылка на картинку
изображение
Наверняка вы уже пытались самостоятельно освоить аутотренинг или какие-то другие техники самогипноза. И скорее всего у вас бывали такие моменты, когда вы застревали на каком-то этапе и потом, просто бросали это дело.
Я сам пытался самостоятельно освоить аутотренинг ……. внимание……
около 15 лет!!! Серьезно! Судите сами.
Я начал интересоваться техниками самогипноза и аутотренинга где-то лет в 15. В следующие 15 лет я с различной периодичностью начинал и в очередной раз бросал занятия. Бросал, потому, что застревал на каком-то упражнении. Вроде все понятно что делать, но непонятно как это сделать в моем случае!
Следующий парадокс в том, что «пытался» я осваивать аутотренинг 15 лет, а освоил в итоге за пару месяцев.
Почему?
Да потому, что решил, что прежде чем буду учить чему-то других, должен сам отлично освоить методику и поехал учиться к одному хорошему тренеру в МГУ. Конечно, все прочитанные книги и то, что я самостоятельно осваивал различные практики самогипноза не прошли даром, но, по-настоящему полностью освоить аутотренинг я смог только под руководством опытного тренера.
Почему так происходит? Вроде куча литературы на эту тему сегодня. Только на моем сайте чуть ли не сотня статей по самогипнозу.
Почему трудно освоить самогипноз и аутотренинг по книжкам и курсам?
Потому, что все люди разные.
И у разных людей на разных этапах обучения возникают разные вопросы и трудности. Когда создаешь курс для самообучения невозможно учесть все эти индивидуальные особенности. Это возможно сделать только при наличии обратной связи, либо в индивидуальном обучении, либо в тренинге.
За последние 12 лет, я обучил аутотренингу сотни людей. И я абсолютно уверен, что при наличии обратной связи (которую как раз и обеспечивает тренинг) я могу обучить базовому владению самогипнозом и аутотренингом любого нормального человека.
 
Похожие темы
Просмотры
47
  • Цена: 60 руб
Просмотры
102
Требуется организатор Самодисциплина (Дмитрий Петухов)
  • Цена: 170 руб
Просмотры
379
Просмотры
38
Просмотры
241

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху