Доступно

Самодисциплина. Как доводить начатое до конца, не останавливаться на полпути к цели и добиваться желаемого за 30 дней. Книга-тренинг (Джон Смит)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Самодисциплина. Как доводить начатое до конца, не останавливаться на полпути к цели и добиваться желаемого за 30 дней. Книга-тренинг (Джон Смит)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите кардинально изменить свою жизнь к лучшему? Мечтаете научиться эффективно достигать поставленных целей, несмотря на трудности и соблазны? Тогда эта книга - именно для вас! В ней вы найдете ответы на вопросы о том, как развить в себе железную самодисциплину и волю, стать хозяином своей судьбы и воплотить самые смелые мечты в реальность. Автор делится секретами людей, добившихся колоссального успеха в жизни благодаря силе самодисциплины. Вы узнаете действенные методы борьбы с ленью и прокрастинацией, способы организации режима дня и достижения высочайшей продуктивности. Книга содержит практические советы по формированию полезных привычек, повышению мотивации, организации рабочего пространства для максимальной результативности. Прочитав ее, вы сможете выработать твердый характер и несгибаемую волю, раз и навсегда покончить с откладыванием дел на потом. Самодисциплина - ключ к осуществлению всех ваших мечтаний. Применяйте советы из этой книги - и успех обеспечен!

Формат: FB2, EPUB, TXT, Ещё 6
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
джон смит добиваться желаемого за 30 дней зарубежная психология как доводить начатое до конца как достичь цели методы мотивации мотивация и личность не останавливаться на полпути к цели продуктивность психологические тренинги самиздат самодисциплина саморазвитие

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху