Доступно

Самодисциплина 3.0, старт 25.03.2019 года (Юрий Курилов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Кирилл9009
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Самодисциплина 3.0, старт 25.03.2019 года (Юрий Курилов)

Ссылка на картинку
изображение
Итак, сегодня стартует обещанная распродажа в честь моего Дня Рождения!!!
Помните курс “Самодисциплина 2.0”?
Его стоимость у нас в каталоге в группе “Гильдия роста” - 10 000 руб. Но у вас в ближайшие 5 дней будет возможность принять участие в его новой версии “Самодисциплина 3.0” всего за 1000 руб.
Стандартная же цена через 5 дней будет гораздо выше.
При том, что я его не обновлял уже несколько лет. Так что будет много нового. Не говоря о формате, который будет гораздо эффективнее.
Курс стартует 25 марта 2019 года
Но есть один нюанс... :)
Я планирую в ближайшие дни добавить к своему предложению ряд бонусов. И еще не до конца определился с тем, что это будут за бонусы. Также я буду все больше раскрывать информации о самом курсе и что в нем будет.
И у меня есть чувство, что я уже отдаю вам курс за бесценок, предлагая за 1000 руб. А с добавлением бонусов это чувство может усилиться и тогда я решил оставить за собой право увеличить цену моего предложения.
И тогда, тем, кто его к тому моменту оплатит, считай, повезло. Так как им все достанется по той цене, что они уже заплатили. Другим же придется заплатить больше.
Так что вам решать готовы ли вы ждать и рисковать заплатить больше.
И если вы готовы уже сегодня его приобрести на самых выгодных условиях, то переходите по ссылке ниже и воспользуйтесь этим щедрым предложением, пока оно не стало дороже.
---
Бонус.
Это запись четырехчасового интенсива “Мастер влияния”, который я проводил год назад. Тема, как вы понимаете бессрочная, так что все по-прежнему актуально.
На этом интенсиве я поделился всем самым ценным, что я узнал про влияние за многие годы интереса к этой теме и самое главное практического применения. Успешные люди - это всегда влиятельные люди. Они умеют увлечь других своей идеей, убедить сделать что-то для них, продать свои услуги и продукты на рынке.
Этот интенсив я проводил в рамках курса “Мышление на миллион” и не помню, чтобы я еще где-то его предлагал. Так что если вы не были на том курсе, этот бонус для вас будет крайне ценен (текст из рассылки, страницы нет, есть только покупка)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
самодисциплина 3.0 старт 25.03.2019 года юрий курилов
Похожие темы
  • Цена: 140 руб
Просмотры
2K
Просмотры
926
Просмотры
1K
Требуется организатор Самодисциплина (Дмитрий Петухов)
  • Цена: 170 руб
Просмотры
382
Просмотры
354
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху