Доступно

Самодисциплина 2.0 Как не проспать свою жизнь (Владимир Якуба)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Самодисциплина 2.0 Как не проспать свою жизнь (Владимир Якуба)

Ссылка на картинку
изображение
Практические советы, как эффективно использовать каждую минуту, от эксперта в области управления человеческими ресурсами, личной эффективности и продаж.
В книге предложены действенные методы работы над собой и детальные шаги постепенного перехода к полезным привычкам, которые сэкономят время. Следуйте этим советам и вы заметите, как всё вокруг (и вы сами) меняется к лучшему. В конце каждой главы вас ожидают задания, которые помогут изменить привычки, снижающие вашу продуктивность.
Прочитав книгу, вы ответите для себя на девять главных вопросов:
  • Как правильно задавать ориентиры и распределять приоритеты?
  • Как максимально рационально использовать время, отведенное на те или иные задачи?
  • Как организовать свой распорядок на каждый день с помощью смартфонов?
  • Какие привычки станут вашими верными союзниками, а с какими стоит распрощаться?
  • Как выбрать помощников и организовать работу так, чтобы иметь время на себя и свои задачи?
  • Как бороться с отговорками и пожирателями времени?
  • Как быстро реагировать в стрессовых ситуациях?
  • Как научиться отказывать?
  • Что такое майнд-менеджмент?
... и на многие другие.
Для кого эта книга
Для предпринимателей, бизнесменов, руководителей, специалистов, менеджеров по персоналу.
Для всех, кто хочет научиться рационально использовать время и повысить продуктивность.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
владимир якуба личная эффективность мечты и цели принятие решений продуктивность психологические тренинги самодисциплина 2.0 саморазвитие / личностный рост стрессоустойчивость тайм-менеджмент

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху