Доступно

Рождение Венеры (Элисо Джобава)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рождение Венеры (Элисо Джобава)

Ссылка на картинку
изображение
ЧТО БУДЕТ НА ПРОЕКТЕ?
  • Список анализов и обследований для каждого шага
  • 3 уровня схем для каждого шага - "Универсал", которая подойдёт всем, "Резерв и индивидуализация" для отдельных случаев, "Высший пилотаж" для максимально полной работы со своим здоровьем
  • Раз в 2 недели будут проходить тематические эфиры с разбором каждого шага, ответами на вопросы и обсуждением всех нюансов
Проект состоит из 14ти шагов к гармонии и женскому здоровью, по органам и системам. Снизу вверх так сказать.
Проект не ставит целью лечить болезни. Проект создан мною как врачом гинекологом с целостным подходом. Он не заменит консультации других специалистов, если есть для них показания.
Основная цель – это СТРУКТУРА и база здоровья и профилактика болезней, а также формирование полезных привычек, поддержание бодрости, красоты, здоровья в любом возрасте, но особенно касается моих ровесниц – после 35-ти лет
Проект подразумевает, что вы пройдете шаги поэтапно, в течение полугода, и далее будете повторять их раз в год с небольшими вариациями
Активная часть проекта займет полгода. Мы с вами сделаем вкусный пирог из составляющих физического здоровья и красоты, вишенкой на нем станет ваше женское здоровье
В первые 2 недели – мы выложим основную информацию по шагам в виде постов и готовых решений по обследованию, образу жизни и добавкам в виде сториз, которые сохраним по соответствующим разделам в сохраненном актуальном
Все опубликованные решения являются практически универсальными и безопасными. Проверенными и обкатанными на себе лично и многолетним опытом с пациентами

КАКИЕ ШАГИ ВХОДЯТ В ПРОГРАММУ?
Приветствие
ШАГ 1. Подготовка ЖКТ и желчеотток
ШАГ 2. Полный детокс
ШАГ 3. Лимфодренаж
ШАГ 4. Базовые дефициты и добавки
ШАГ 5. Реабилитация надпочечников и стресс-протекция
ШАГ 6. Иммунитет
ШАГ 7. Вес и питание
ШАГ 8. Реабилитация щитовидной железы
ШАГ 9. Антиоксиданты и адаптогены
ШАГ 10. Реабилитация нервной системы. Сон, стресс и голова
ШАГ 11. Кости и связки. Мышечная масса. Гормон роста
ШАГ 12. Реабилитация митахондрий и спорт
ШАГ 13. Реабилитация яичников
ШАГ 14. Реабилитация кожи, тела, лица и волос
Итоги и индивидуализация схем


ПОДОЙДЕТ ЛИ ПРОЕКТ МНЕ, ЕСЛИ...?
1. Мне 30/45/60 лет?
Да, если вы хотите системно заниматься своим здоровьем

2. Если я беременна или на ГВ?
Нет, но проект прекрасно подойдёт для восстановления после

3. Если я живу не в России?
Да, я дам универсальные схемы и добавки, аналоги которых можно подобрать в любой стране
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бады вес детокс желчь женское здоровье иммунинет лимфа питание рождение венеры стресс щитовидная железа элисо джобава
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
68
Просмотры
377
  • Цена: 40 руб
Просмотры
301
  • Цена: 490 руб
Просмотры
368
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху