Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Роза «Эстель» (Полина Кузнецова)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер класс дизайнера Полины Кузнецовой по изготовлению розы «Эстель» - это настоящий подарок для всех увлекающихся цветоделием. Впереди лето – чудесная пора отпусков, когда появляется много свободного времени для творчества, но все обучающие программы, к сожалению, начинаются только осенью, а расставаться с цветами так не хочется…
Этот мастер класс- увлекательный 3-х часовой коктейль «Секреты цветочника», который станет для каждого из Вас интереснейшим проводником в мир шелковой флористики. Теперь каждый желающий может попробовать свои силы в изготовлении одного из самых сложных цветов, стоящих всегда особняком и требующих особенного подхода – розы…
Тем, кто знает мастера лично и принимает участие в регулярных вебинарах Полины, несложно угадать как построен этот мастер-класс и предугадать сколько нового и полезного сможет открыть для себя каждый, кто станет его обладателем. Подробный и доступный для повторения, он заинтересует как новичка, так и профессионала.

Знания, которые вы приобретете за время мастер-класса:
1. Мы начнем с начала и обязательно коснемся всего самого необходимого для работы цветочника (инструменты, ткани, краски и другое);
2. Подготовка к окрашиванию тканей, получение нужного цвета и предметное окрашивание лепестков, все это и даже более того будет в нашем мастер-классе. Что особенно важно для новичков – это вопрос создания красивой зелени, здесь мастер расскажет, как правильно смешивать краски, а также покажет несколько приемов окрашивания лепестков и заготовок для листьев Вашей будущей розы.
3. Мы проделаем большую работу по подготовке деталей к обработке. Даже на этом этапе у розы будут свои секреты.
4. В этом мастер-классе каждый попрактикуется не только на интересных приемах обработки ткани инструментами, но и освоит правила использования пинцетом, для получения красивого рельефного края, так свойственного розам в технике somebana.
5. Роза Эстель – это яркий представитель японской техники somebana, цветок имеющий потрясающую винтовую серединку. В этой розе она тройная!
6. Тщательным образом снята сборка цветка, так как она всегда вызывает множество вопросов. Этот цветок с красивыми объемами не оставит никого равнодушным, и Вы сможете вместе с мастером собрать свой шедевр цветочного искусства самостоятельно.
7. Наша роза – брошь. Мастер почти не делает интерьерных цветов и ориентируется в своей работе на декоративно-отделочное направление в цветоделии, что особенно важно, если Вы собираетесь создать свое маленькое дамское дело, ведь именно создание корсажных цветов – это одно их коммерческих направлений цветочного бизнеса.
Итак, наши дорогие цветочники и все те, кто только мечтает войти в наш элитарный клуб шелковой флористики, добро пожаловать в мир цветочных грез и фантазий, где великолепные руки мастеров на Ваших глазах творят маленькое чудо, которое сможете повторить Вы сами…
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
722
  • Цена: 100 руб
Просмотры
640
  • Цена: 84 руб
Просмотры
552
  • Цена: 100 руб
Просмотры
528

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху