Доступно

Рецепты любимых блюд без мяса, молока, яиц и глютена, 2 мастер-класса (Оксана Мицкевич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Рецепты любимых блюд без мяса, молока, яиц и глютена, 2 мастер-класса (Оксана Мицкевич)

Ссылка на картинку
изображение
Порой, чтобы отточить всё до мельчайших деталей, у меня уходил не один год экспериментов (и горы продуктов). И всё это продолжалось до тех пор, пока не был достигнут «ТОТ САМЫЙ ВКУС»!
Я приносила на дегустацию свои блюда родным и друзьям. И только после того, когда слышала: «Ты серьезно? В этой колбасе (котлете, пельменях), правда, нет мяса???», я понимала, что ПО-ЛУЧИ-ЛОСЬ!!!
Часто мои вега-голубцы и цельнозерновые чебуреки тестировали уверенные мясоеды. Вот тут для меня уже был настоящий экзамен!
Самым большим комплиментом от человека, который любит покритиковать, помню, была фраза:
- Вкусно… даже очень! Но мяса маловато….
Вы понимаете, о чём я говорю? Он решил, что оно там вообще есть!)))

Так что, друзья, сейчас я собрала все эти жемчужинки воедино. Первый мастер-класс будет посвящен всем вега-мясным блюдам. Мы его в шутку прозвали «колбасный мастер-класс». А второй «яично-молочным» рецептам: восхитительным сырам, настоящим сырникам, вкусным творожкам и нежной сметанке (без яиц и молочных продуктов).

Плюс, бонусом будут идти рецепты шикарного теста (для пельменей, вареников и пиццы) без глютена.
Для кого этот курс:
  • для веганов и вегетарианцев
  • для всех, кто придерживается системы питания без глютена
  • для тех, кто регулярно соблюдает пост или решил попоститься впервые
  • для каждого человека, который перешёл на здоровое питание и хочет готовить шедевральные полезные блюда для всей семьи!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вегетарианцы глютен зож оксана мицкевич пост
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху