Доступно

Ready. Set. IELTS! Тариф #1 (Анна Пушкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ready. Set. IELTS! Тариф #1 (Анна Пушкова)

Ссылка на картинку
изображение
Длительность: 6 недель
Старт: 29 август
Автор - Анна Пушкова
IELTS Academic 8,5 из 9
Владение языком на уровне С2
6 лет учебы за границей
Этот курс для тебя, если:
1. Вокруг тебя слишком много информации, в которой сложно разобраться, и ты не знаешь с чего начать подготовку.
Именно поэтому мы проштудировали сотни страниц официальных учебников, выделили главное, собрали самые эффективные практики в один структурированный, четкий план для регулярной подготовки. Я возьму тебя за руку и проведу по всем секциям экзамена, обучая только самому нужному – я сама сдавала IELTS два раза и знаю наверняка, чего ожидать.
2. Подготовка стала утомляющей и ты чувствуешь, что теряешь мотивацию. Сложно заставить себя регулярно заниматься, несмотря на то, что ты прекрасно понимаешь важность экзамена.
Заряжать людей энергией – моя основная супер-сила. На курсе тебя ждут короткие интерактивные видео, отработка заданий на современной платформе и отслеживание прогресса с помощью рейтинга! За выполнение заданий тебе будут начисляться баллы, и если ты будешь активно заниматься – сможешь выиграть подарки и даже бесплатную сдачу IELTS! Плюс, в узком окружении сильного community учиться будет намного интереснее.
3. Ты хочешь прокачать навыки Writing и Speaking, получать постоянную обратную связь этим секциям и увеличить свой словарный запас.
На курсе особое внимание будет уделено Writing и Speaking: много советов, примеров, и, конечно, практики! Я и мои кураторы будем давать обратную связь по этим секциям, проводить Speaking Sessions и стимулировать вас на лучшие результаты.
Программа курса:
Модуль 1
• Введение в IELTS
• Пробный placement тест
• Работа над ошибками
• Постановка цели и план подготовки
Плюс, я расскажу, что вас ждет, как работает наша система мотивации: рейтинг, монетки и магазин с подарками. Да-да, на курсе у нас будет собственная валюта, которую можно тратить на призы.
Модуль 2
• Отработка всех типов заданий на платформе
• Разница colloquial, neutral и formal languages
• Выбор лексики и наработка словаря
• Speaking Sessions для 2 и 3 тарифов
• Peer-to-peer практика
Начнем изучение экзамена с части Speaking, потому что я хочу, чтобы вы практиковались как можно больше.
Модуль 3
• Отработка всех типов заданий на платформе
• Homophones, compound words, collocations
• Восприятие чисел, цен, измерений и имен на слух
• Практика навыка prediction
Наша платформа позволяет отрабатывать выученный материал и закреплять информацию в интерактивной форме в формате экзамена. Обещаю, вы не заскучаете.
Модуль 4
• Отработка всех типов заданий на платформе
• Техники Skimming и Scanning
• Работа с контекстом
• Расширение словаря
Плюс, я буду лично отбирать для вас дополнительный материал для чтения и закрепления пройденного материала.
Модуль 5
• Отработка Task 1 и Task 2
• Анализ задания и планирование ответа
• Проработка всех вопросов
• Список необходимой лексики
Знаю, что для многих это задание одно из самых сложных. Именно поэтому будет много практики!
Экзамен
• Два полных теста under exam conditions
• Работа над ошибками
• Заключительное слово
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
538
  • Цена: 120 руб
Просмотры
630
Просмотры
77

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху