Запись

Курс по разговорному английскому (Анна Пушкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ksundel
  • 2.
    Itsme
  • 3.
    serta21
  • 4.
    ВалентинаS
  • 5.
    Darys
  • 6.
    Кристина1791
  • 7.
    shs
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    ket.shulzh
  • 10.
    Капибара
  • 11.
    carte_blanche
  • 12.
    Алла Н
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по разговорному английскому (Анна Пушкова)

Ссылка на картинку
изображение
Структура курса
1 УРОК
Введение: психология и мотивация
На вводном уроке я расскажу вам почему нам трудно общаться на чужом языке, какие негативные установки есть в нашей голове, зачем на самом деле нам так важна цель изучения языка и много другое.
2 УРОК
Talking about yourself
Рассказ о себе
So, tell us about yourself! Что чувствуешь при этом вопросе? Ступор? Набор стандартных фраз сразу всплывает в голове? Я научу тебя не теряться при этом вопросе и объясню на примерах, как наполнить свою речь.
3 УРОК
Talking with a group of friends
Беседа с друзьями
Я обещаю тебе расширить твой словарный запас на 100+ самых актуальных фраз только в этом уроке. Общаемся, как носители языка – я расскажу вам как правильно пригласить друга на встречу, выбрать место, перенести, о чем говорить в гостях и на вечеринке.
4 УРОК
Talking about relationships
Разговоры об отношениях
Свидание, обсуждение мальчика или девочки, которые нравятся, разговоры об отношениях – всё собрано тут. Ссориться и мириться тоже нужно уметь, поэтому здесь лексика будет с перчинкой. Скучно не будет точно.
5 УРОК
Texting language
Переписка по смс
"btw, im thinking 5sh, r u k? tbh I'll go str8 to Monica's, BOB!!" – наверное, одна из самых незамысловатых фраз в переписке на английском. Никто так не любит сокращения, как этот язык, поэтому "Texting language" заслуживает отдельного урока с объяснением всех самых используемых сокращений и аббревиатур.
6 УРОК
General settings
Обычные разговоры
Разговоры в такси, запрос информации в отеле, объяснения в аэропорту – всё это тоже подразумевает определенный набор выражений, которые мы с вами обсудим в этом блоке. Здесь же поговорим про искусство small talk – легкая беседа с человеком (чаще всего малознакомым) на отвлеченные темы.
7 УРОК
Formal conversations
Более формальные беседы
Разговор с профессором или старшими коллегами по работе требует другого стиля общения, соответственно тут мы с вами разберем, какие выражения более уместны. Плюс, я хочу объяснить как правильно писать и оформлять письма с запросами в университет, на работу или другую структуру или организацию.
8 УРОК
Произношение
Pronunciation
Last but not least (последний по порядку, но не по важности) – блок про произношение. Расскажу вам про техники для улучшения произношения, продемонстрирую их на личном примере и поделюсь лайфхаками для дальнейшей отработки.
Для кого этот курс?Для тех, кто владеет языком на уровне B1 – B2, и хочет продвинуться вперед
01
Для тех, кто устал от стандартных фраз, которым учили в школе и институте и хочет понять, что такое настоящий английский
02
Для тех, кто хочет понимать и выражать свои мысли как носители языка
03
Для тех, кто готовится к языковому экзамену и волнуется за часть Speaking
04
Для тех, кто хочет уехать учиться за границу и свободно общаться на английском языке
05
Для тех, кто боится разговаривать на английском языке и не знает, что с этим делать
Тариф: Я всё сам
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Взнос: 295 руб
Просмотры
961
Просмотры
60
  • Взнос: 120 руб
Просмотры
619
Просмотры
1K
Просмотры
891

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху