Запись

Развитие мозга (Юлия Урсова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена90
  • 2.
    shs
  • 3.
    albina8
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Byaf
  • 6.
    maria_9
  • 7.
    Ella23
  • 8.
    svet3116
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Развитие мозга (Юлия Урсова)

Ссылка на картинку
изображение
Вам больше не навешают лапшу про «бодрящий кофе», «позитивное мышление», «источники энергии» и пр.

Теория об устройстве мозга понятным языком и упражнения на развитие памяти, внимания, мышления, способности принимать решения, выдерживать неопределенность и справляться с негативными мыслями и чувствами.

Занятия
01.11.2021 - 25.05.2022

Темы:

Устройство мозга. Мифы о мозге

Биохимия мозга

Нейроны

Мозг и отдых: как правильно отдыхать и справляться с выгоранием

Мозг, еда и сон

Физиология, гигиена и расстройства сна

Мозг и алкоголь

Мозг и сигаретка

Мозг и кофе

Мозг и еда

Мозг и секс

Мозг и агрессия

Мозг и любопытство

Развитие концентрации

Развитие внимания

Развитие памяти

Развитие мышления

Принятие решений в неопределенности

Как подготовить мозг к переменам

В КАЖДОМ ЗАНЯТИИ ПРАКТИКА НА УЛУЧШЕНИЕ ВНИМАНИЯ, МЫШЛЕНИЯ, ПАМЯТИ
Обращаю внимание, данный курс -не цикл лекций, а тренировочная группа. Может быть не 100% соответствие теме, темы даны для ориентира. Практически в каждом занятии информации больше, чем отражено в названии.

CBT, ACT и краткосрочная стратегическая терапия (системный подход). Психотерапия должна быть краткой и нацеленной на окончание. Терапия годами — это долго, дорого и скучно. Идеи детских травм и вечно виноватой мамы устарели.

ПРАКТИКУЮЩИЙ ПСИХОЛОГ
Юлия Урсова
Терапия должна быть краткой, ее итог — решение вашего запроса и стать терапевтом самому себе

Я Юлия Урсова, мне 41 год
Я родилась с семье 20-летних студентов –медиков в глухой деревне в Казахстане, училась в Омске и в 34, после развода, переехала в Москву, одна, с двумя чемоданами и большими планами) . 17 лет я работала в HR: от специалиста доэйчарилась до HR-директора, параллельно вела практику психолога. Работаю в CBT, ACT и краткосрочном стратегическом подходах. Основываюсь ТОЛЬКО на научных данных и исследованиях, а не фантазиях о виноватой маме и детских травмах. Детская травма, упоминаемая по поводу и без, противоречит устройству наше памяти, если что)

Я веду прием частных клиентов, работаю с бизнесами (если мы совпадаем по ценностями) и у меня есть группа учеников-психологов, к которой можно присоединиться, пройдя отбор

Терапия должна быть краткой, ориентированной на результат, а не на поддержание симптома через бесконечные жалобы и распаковку чувств. Из опыта: не все клиенты к этому готовы. Нужно мужество, чтобы не обвинять родителей и не прикрывать тревогой свое бездействие или дурной характер.
 
Похожие темы
Просмотры
155
Требуется организатор Психология для бизнеса (Юлия Урсова)
  • Цена: 295 руб
Просмотры
144
Требуется организатор Любовная зависимость (Юлия Урсова)
  • Цена: 150 руб
Просмотры
162
Требуется организатор Тревога-мать драконов (Юлия Урсова)
  • Цена: 175 руб
Просмотры
126
  • Цена: 195 руб
Просмотры
132

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху