Доступно

Разреши себе деньги: инициация «Внутреннего Кормильца». Тариф - Базовый. Апрель 2021 (Татьяна Сокор)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 225 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Разреши себе деньги: инициация «Внутреннего Кормильца». Тариф - Базовый. Апрель 2021 (Татьяна Сокор)

Ссылка на картинку
изображение
Тренинг, который изменит ваше мышление и откроет путь к большим деньгам, даже если сейчас они кажутся нереальными.
Так почему же...
...одна девушка за неделю работы
получает 20 тысяч...
...а другая 500?
Отчего деньги магнитом тянутся к одним и бегут от других?
Моя практика в работе с психологией более 8 лет.
Каждая из нас может иметь то количество денег, которое захочет.
Но не каждая может их принять и переварить, хоть это и кажется странным.
4 больших задачи необходимо нам решить в тренинге
  • Увеличить емкость принятия и емкость разрешения на те суммы, о которых вы мечтаете
  • Убрать бессознательные установки против денег
    Головой мы понимаем, что нужно делать, но каждый раз упираемся в стеклянный потолок именно из-за них.
    Внутренние убеждения, страхи, стереотипы, то, что скопилось в нашем подсознании — это кирпичная стена на пути к успеху.
    Минимум 50+ установок и убеждений нам предстоит убрать из бессознательного и начать получать достойные деньги.
  • Активировать денежный Архетип Кормилец
    В личности женщины он отвечает за уверенность в себе, четкое знание чего я хочу, умение легко создавать и видеть возможности, использовать их.
    Деньги приходят из разных источников, в том числе и от мужчин.
    Достаток, возможность быть обеспеченной, разрешать себе легкий доход и иметь возможность заниматься любимым делом.
    Женщины с Активированным Кормильцем навсегда забывают, что такое тревога о деньгах, мужской мир всегда готов помочь и создать условия для развития и процветания.
    Подарки, поддержка, забота мужчин и внимание к вашим потребностям - норма которая реально возможна и не разово.
    Мужчина в вашем поле будет хотеть достигать большего: больше зарабатывать, лучше выглядеть, стремиться к чему-то большему. По образу и подобию сильный внутренний Кормилец у женщины притягивает подобного во внешнем мире.
  • На интенсиве активно будет прорабатываться тема снятия социальных страхов и запретов на возможность иметь деньги, в том числе и большие
    Актуально для всех, кто готов масштабировать свой доход, бизнес, увеличить поток клиентов.
Каждая из нас может жить в потоке
  • Разрешить себе хороший салонный уход, хорошее качественное питание
  • Отдыхать не раз в год, а позволить красивые интересные путешествия без экономии, с индивидуальными гидами, комфортными люкс отелями и комфортным перелетом
  • Перестать на себе экономить и тревожиться
  • Разрешить себе жить без страха остаться без денег, иметь достойную сумму на счету, которая даст ощущение счастья и спокойствия
  • Избавиться от ипотеки и жить без стресса
  • Поменять или купить квартиру в том районе, городе, стране в которой хочется, а не на которую хватает
  • Зарабатывать на любимом деле, не напрягаясь, создать команду, легко управлять, оставаться женщиной и наслаждаться своими результатами
  • Заниматься благотворительностью из изобилия и испытывать счастье помогать другим
  • Не просто мечтать, а на много лет вперед и реализовывать легко
  • Прямо сейчас строить жизнь в удовольствие и кайфовать от процесса
Решайся, ведь замкнутый круг “не могу себе позволить”
ты уже пробовала. Это путь в никуда!
Выход есть всегда. Прими решение и идем с нами!
Я и моя команда кураторов проведем тебя в мир, который принадлежит тебе по праву рождения.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
830
Просмотры
2K
Просмотры
201

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху