Доступно

Кормилец - обеспечена мужчиной (Татьяна Сокор)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кормилец - обеспечена мужчиной (Татьяна Сокор)

Ссылка на картинку
изображение

Вы получите
записи и материалы интенсива о финансах для женщин.
Кому подходит интенсив?
Интенсив подходит девушкам и женщинам, которые:
  • интересуются темой увеличения дохода на любимой работе,
  • хотят увеличить энергетическую принимающую емкость,
  • испытывают сложности в заработке,
  • недовольны доходом своей семьи,
  • хотят избавиться от ограничивающих программ, установок и убеждений, связанных с деньгами,
  • желают изменить сценарий жизни, финансового изобилия и отношений,
  • находятся в поиске энергии на создание крупных проектов и реализацию целей и предназначения.
Финансовый аспект – один из самых важных в нашей жизни. Именно поэтому данная тема волнует каждого из нас. После прохождения данного курса вы:
  • избавитесь от установок: «я сама», «у меня не получится», «я не могу» и других,
  • узнаете все об архетипах добытчика и кормильца, которые отвечают за финансовый достаток, обеспеченность, позволяют заниматься любимым делом и при этом зарабатывать,
  • перестанете корить мужчину за то, что он не обеспечивает,
  • избавитесь от финансовой зависимости и ожиданий,
  • станете финансово устойчивой,
  • притянете кормильца-мужчину, который будет хотеть больше зарабатывать, стремиться к большему и лучше выглядеть,
  • снимите социальные страхи и запреты в сфере финансов,
  • проработаете тему отцовского обеспечения, увеличив при этом поток подарков и мужской поддержки.
Спойлер: Программа интенсива
Первая неделя
  • "Мужчина не кормит" разбор и проработка ступени благополучия отношений, где мужчина - Кормилец
  • Отцовское благословение на деньги - инициация "Мое наследство"
Вторая неделя
  • Отцовское разрешение на деньги: мы получаем от отца все свои стратегии управления и принятия денег. Создаем отцовское разрешение и благословение на Деньги
  • Инициация первой ступени "Кормильца" Работа с Архетипами Повар - мужчина обеспечивает, Охотник - мужчина добывает
Третья неделя
  • Запреты на деньги. Право иметь, обладать деньгами. Снятие запретов на деньги, социальных запретов, родовых запретов на деньги
  • Запреты на деньги. Работа с программами против денег и программами бедности
Четвертая неделя
  • Инициации второй ступени кормильца работа с Архетипом Миллионер, Инвестор
  • Инициации второй ступени Работа с Архетипом Гейши и Кормильца
Автор курса
Татьяна Сокор – психолог, коуч, сексолог, работает с семейными парами и женщинами, помогая им стать увереннее в себе и счастливее, больше зарабатывать, занимаясь любимым делом. Татьяна провела более 150 авторских курсов и программ.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Леночка
Поиск по тегу:
Теги
архетип архетипическая психология архетипы добытчик доход женщина кормилец обеспечена мужчиной татьяна сокор увеличение дохода финансы финансы в семье

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху