Доступно

Разговорный корейский по дорамам. Итхэвон класс (Нилуфар Усеинова, Александра Якименко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Разговорный корейский по дорамам. Итхэвон класс (Нилуфар Усеинова, Александра Якименко)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Никак не выучишь корейский? Знай, что лучший способ сделать это – смотреть любимые дорамы на языке оригинала! Ведь именно в дорамах мы слышим живую разговорную речь, наблюдаем типичные ситуации общения и видим столь важные для корейцев правила этикета.

Эта книга – полноценный самоучитель для фанатов k-drama. На примере эпизодов из популярного сериала «Итхэвон класс» ты сможешь освоить основные грамматические конструкции и правила корейского языка, выучить множество полезных разговорных выражений, потренироваться в произношении сложных слов, узнать занятную информацию о Корее, с интересом и пользой провести время благодаря увлекательным упражнениям.

Ищи в книге QR-коды, сканируй и получи бонус – аудиозаписи, озвученные носителями языка, и видеоуроки с дополнительными примерами использования грамматических конструкций.

Для начинающих изучать корейский язык.

Формат книги:
PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александра якименко дорамы иностранные языки корейский язык корейский язык для начинающих нилуфар усеинова разговорный корейский самоучители самоучитель корейского языка
Похожие темы
Просмотры
120
Просмотры
37
Просмотры
96
Просмотры
94
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху