Доступно

Практический курс корейского языка (Чун Ин Сун)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практический курс корейского языка (Чун Ин Сун)

Ссылка на картинку
изображение
Данное учебное пособие является новым углубленным курсом корейского языка, разработанным ведущими специалистами корееведения в России Касаткиной Ириной Львовной, Чун Ин Сун и Погадаевой Анастасией Викторовной.

Курс содержит лексический и грамматический материал для начального и среднего уровня владения корейским языком. Книга состоит из краткого обзора грамматики корейского языка, восьми объемных уроков и снабжена текстами для самостоятельного изучения. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений, ключи к которым находятся в конце книги.

Данное издание предназначено для читателей, владеющих азами корейского языка и желающих развить свои знания до уровня TOPIK II, а также студентов высших учебных заведений, учащихся языковых школ, специальных курсов или изучающих язык с репетитором или самостоятельно.

Формат: PDF
Без аудиоприложения!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
касаткина корейский язык погадаева практический курс корейского языка самоучитель корейского языка чун ин сун

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху