Требуется организатор

Раздели меня, Господи (Светлана Комарова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Peperuda4
  • 2.
    Leyla536
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Bastiliya
  • 5.
    rosa22
  • 6.
    Lizhen
  • 7.
    Мила1313
  • 8.
    euphoria76
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    Undina
  • 11.
    Nadin73
...
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Раздели меня, Господи (Светлана Комарова)

Ссылка на картинку
изображение
Как будто состоишь из двух разных кусков. Как договориться со своими противоположностями? Как соединить физика и лирика, мужское и женское, умную и красивую, силу и слабость, "должна" и "хочу".

Это будет сложный вебинар о внутреннем раздрае, конфликтующих ценностях, невозможности ни примирить одно с другим, ни выбрать что-то одно. В эти моменты мы как будто состоим из двух разных кусков и договориться с собой нет ни малейшей возможности. Сосущая пустота в центре груди приходит и занимает то место, где когда-то были кусочки нашей души, а они, отколовшись от разбитого зеркала, закатились в темные углы, исчезли, и как их теперь искать?

Как соединить несоединимое? Как сохранить себя, когда весь мир против? Где искать опоры? Как возвращать потерянные части себя? Как примирить «хочу» и «должно», «люблю» и «любить нельзя», «могу» и «уже поздно»? И как выжить, если отвергая одно и оставляя другое, на месте отвергнутого все больше и больше пустоты и все меньше и меньше того, что дает радость жизни?


Раздели меня, Господи. Может быть, если ты разделишь меня и оставишь мне что-то одно, я смирюсь, и мне будет не так больно? Но как мне дальше жить с оторванной частью души?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
психология отношений раздели меня раздели меня господи светлана комарова
Похожие темы
Просмотры
181
Просмотры
199
  • Цена: 295 руб
Просмотры
141
  • Цена: 80 руб
Просмотры
92
  • Цена: 110 руб
Просмотры
140
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху