Доступно

Растяжка мечты. Продольный шпагат (Екатерина Фирсова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Растяжка мечты. Продольный шпагат (Екатерина Фирсова)

Ссылка на картинку
изображение
Хочешь сесть на продольный шпагат? Не знаешь с чего начать?
Тратишь свое время на поиски качественных видео уроков по стретчингу? Твой шпагат застрял в одном положении?
Занимаешься спортом, а мышцам не хватает грамотной растяжки? Нет времени доехать до фитнес клуба?

Важно!!!
На протяжении всего курса каждый видео урок для участников открывается на нашем сайте на 24 часа (время МСК). Участник должен успеть за отведенное время пройти занятие! Все видео уроки сняты для курса. Их нет на сайте в разделе стретчинг.
ТРЕНЕР ФИРСОВА ЕКАТЕРИНА

Стаж работы: более 12 лет
Образование: "Кемеровский Государственный Университет культуры и искусств", Кафедра хореографии.
Достижения: Солистка ансамбля народного танца "Молодой Кузбасс". Участница международных фестивалей таких стран как Великобритания, Швейцария, Испания, Югославия
Сертифицированный фитнес тренер. Сертифицированный преподаватель женской и перинатальной йоги. "Методика и практика йоги" г. Москва. Birthlight yoga под руководством Франсуазы Фридман.
Сертифицированный преподаватель по направлению Pilates. Pilates Institute г. Новосибирск
На канале timestudy.ru ведет направления: СТРЕТЧИНГ, Йога+пилатес, Женская йога, Женская пластика
Продажник
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
938
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
436

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху