Доступно

[Radionic Program] От Знакомства до Свадьбы

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Radionic Program] От Знакомства до Свадьбы

Ссылка на картинку
изображение
Radionic Program
Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.

С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.
Не содержит именных, каких-либо других маркеров
!!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
Пол: Мужской, Женский

Программа рассчитана на привлечение партнёра в свою жизнь, проработку и развитие всех стадий отношений до самой свадьбы и счастливой семейной жизни.

ЭТАП 1: Знакомство
ЭТАП 2: Симпатия, Заинтересованность
ЭТАП 3: Влюблённость
ЭТАП 4: Отношения
ЭТАП 5: Свадьба и Семья

Первый этап - это знакомство.

Второй этап – это влюбленность. Данный период характеризуется непродолжительностью и романтичностью. Однако он является самым привлекательным для многих этапом. В народе он еще носит название — конфетно-букетный период.
На этом этапе люди встречают человека, вызывающего у них вначале всего лишь интерес, который затем стремительно перерастает во влечение. Через некоторое время, не замечая, как так случилось, этот человек становится главным в жизни. Когда находишься рядом с ним, мир становится ярче, а ты – лучше. Все мысли крутятся только вокруг любимого.
Данное состояние обусловлено не только одним лишь эмоциональным подъемом, но и подкреплено серьезным всплеском гормонов, которые существенно влияют на восприятие реальности и деятельность мозга в целом.
Этап влюбленности обычно длится от года до полутора лет, затем постепенно уходит, эмоции успокаиваются, а на первое место возвращается чувство реальности. Пришло время следующей стадии.

Третий этап – пресыщение. Это некая промежуточная стадия, характеризующаяся утратой страстей и спокойным взором на ситуацию в общем. Партнер все еще представляет интерес, однако уже не является единственным значимым объектом жизни. Этот этап характеризуется тем, что люди начинают осознавать, что у них есть еще и другие интересы. И только тоска по былым страстям время от времени напоминает о пережитом этапе. Периодически возникает желание и стремление их оживить, вернуть. Однако даже если это и удается, то на непродолжительное время. Люди приходят к пониманию, что полностью возвратить прежние переживания они не могут. Данный этап неизбежен, иначе постоянный гормональный всплеск может привести к истощению организма.

Четвёртый этап – отвержение. Характеризуется осмысливанием всех достоинств и недостатков партнера. И тут таятся первые подводные камни. Ведь за его достоинства мы вроде и полюбили человека, а недостатки мы не замечали или они на первом этапе просто не волновали. И теперь мы уже с ноткой недоумения начинаем смотреть на свой выбор при этом, сомневаясь в его верности. На этом этапе перед индивидом становится закономерный вопрос: Как я раньше мог не замечать этого? К сожалению, так устроены люди, что ответ у них напрашивается один – партнер раньше претворялся. Теперь к чувству разочарования примешивается еще и ощущение того, что тебя несправедливо обманули. На этом этапе очень велика вероятность разрыва отношений. Людям не хватает мудрости и терпения, сил и желания поработать над развитием союза и его укреплением. Легче думать, что изначально ошиблись с выбором, что в следующий раз таких ошибок не допустим, но так как на самом деле не поняли, в чем заключается ошибка, в следующий раз отношения ждет такое же развитие.

Данный этап наступает и развивается более стремительно, если пара не просто встречается, а живет вместе. Бытовые вопросы еще никому не помогали наладить взаимопонимание. Если хватает терпения пережить данный этап развития, то пара переходит к следующей стадии.

Пятый этап – терпимость. Терпимость в данном контексте означает умение спокойно воспринимать обстоятельства такими, какими они являются, не пытаясь воздействовать на них насильно. И тут не имеется в виду, что нужно покорно смириться. Просто следует научиться принимать ситуацию, например так, как мы принимаем то обстоятельство, что зиму обязательно сменяет весна, день сменяется ночью. Партнера нужно принимать целиком и полностью, не деля его качества на позитивные и негативные. Рассматривать любимого нужно как целостную личность и индивидуальность. Предыдущие этапы развития характеризуются восприятием партнера как некоего идеального образа, на данной же стадии следует научиться видеть в партнере личность, живого человека с его стремлениями и чувствами.

Все гармоничные отношения мужчины и женщины характеризуются взаимным уважением. Не следует пытаться переделать партнера. Начинать нужно с себя. Нам порой довольно трудно справиться со своими негативными проявлениями, но это не мешает нам замахиваться на то, чтобы переделать давно сформированную личность, человека, который устраивает себя таким, каким он есть. Только бережное отношение партнеров друг к другу укрепит отношения, станет залогом мира и семейного счастья.

Шестым этапом является служение. На этом этапе партнеры не просто учатся ценить друг друга такими, какими они есть, но и становятся на службу их интересов. Постепенно они учатся дарить свою любовь безвозмездно. Данный этап характеризуется ощущением радости от возможности делиться с партнером всем, что имеешь. Это стадия взрослой позиции в супружеских отношениях и некого взаимообмена. Ведь, давая любимому свою любовь, заботу, ласку, мы неизбежно вызываем у него ответную аналогичную реакцию.

Седьмой этап — взаимоуважение. Данный этап характеризуется тем, что партнеры уважают друг друга не за какой-то конкретный поступок или определенное качество, а индивида в целом, во всей совокупности его черт и в качестве результата сообща пережитых падений и взлетов. На данной стадии развития отношений вслед за принятием человека как личности приходит понимание ценности индивида, как такового. Постепенно вместе с уважением, пониманием растет и доверие к супругу, как к человеку, который никогда не подведет, поддержит в трудную минуту, разделит с тобой радость.

Восьмой этап – истинная любовь. Это уже не то всепоглощающее чувство, возникшее в самом начале, а глубокое, размеренное. Партнер становится величайшей ценностью, источником нескончаемой радости, счастья и открытий. Это не страсть, а родство душ. Отношения между мужчиной и женщиной на этом этапе вышли на новый уровень развития. Партнеры на этом этапе становятся друг другу больше, чем супругами и друзьями, они становятся по-настоящему родными людьми.
Начало отношений мужчины и женщины
 
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
46
  • Цена: 145 руб
Просмотры
33
  • Цена: 140 руб
Просмотры
100
  • Цена: 158 руб
Просмотры
74
  • Цена: 70 руб
Просмотры
107

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху