Доступно

[Et pro] Radionic program Name. Отношения с родителями

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 145 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Et pro] Radionic program Name. Отношения с родителями

Ссылка на картинку
изображение
Наша жизнь полностью зависит от наших отношений с родителями

Установки
Я люблю и благодарю своего Отца

Любовь отца не такая эмоциональная, как любовь матери, но именно он вынуждает выйти за пределы материнской любви. Адекватно оценить себя и окружающих, не с позиции маминых идеалов. Смотреть на мир с точки зрения мужественного человека. Следует любить и благодарить своего отца за воспитание уверенности в себе и в своих силах. За твердость, которая противостоит мягкости матери и, которая развила умение достигать поставленных целей. За то, что он демонстрировал волевые качества и учил проявлять силу воли. Необходимо укреплять свои связи с отцом, уважение и любовь к нему избавляет от комплексов, укрепляет чувство собственного достоинства и придает уверенности в себе. Тесная и здоровая связь с отцом дает стержень и эмоциональную устойчивость, которая определяет ощущение полноценности собственного мира.
Я люблю и благодарю свою Мать
Тепло матери и тепло ее рук забыть невозможно. Тесная взаимосвязь между матерью и ребенком существует в любом возрасте. Счастливая мать проецирует эту эмоцию на детей. Необходимо учиться создавать такие отношения с матерью, которые вызывают чувство радости. С рождением именно она вкладывает в нашу душу и сердце самое прекрасное, что в нас есть. И потом, на протяжении жизни, она верит в своего ребенка в любом его возрасте. Задача детей сохранить материнские глаза искренними, сердце без грусти и душу без боли. Мать – это человек, к которому можно прийти за советом. Со всей нежностью и любовью, ни на минуту не сомневаясь, она всегда примет своего ребенка. За эту безусловную и всепрощающую любовь необходимо благодарить мать, любить ее и делать все возможное, чтобы ее жизнь была долгой и счастливой.
Я прощаю и принимаю своего Отца
Кровное родство не означает идентичность взглядов на жизнь и схожесть интересов. Родные люди могут отличаться в выборе своих жизненных приоритетов. В особенности это касается отца, который не так тесно эмоционально связан со своими детьми, как мать, соответственно, он меньше доступен для детей и не так понятен. В результате несоответствия действий отца, представлений о том, каким он должен быть, возникают разногласия и недопонимание. Необходимо просто отпустить все свои обиды, досады, перестать на него злиться, жалеть или сочувствовать. Пытаться научиться сохранять это ощущение внутри себя и начать отмечать все его положительные качества. Умение принимать своего отца даст возможность наладить отношения с дорогим и близким человеком, станет хорошим примером для будущих поколений – своих детей.
Я прощаю и пр принимаю свою Мать
С появлением на свет ребенка каждая мама начинает чувствовать ответственность за его благополучие. Вместе с тем проектирует личность ребенка, отмечает способности и развивает их, не жалея энергии и личного времени. Но, несмотря на тесную связь, конфликты между матерями и их детьми все же случаются. Причины противоречий разные. Но результат, как правило, один – отсутствие взаимопонимания. Неумение договориться и принять свою мать такой, какая она есть, со временем перерастает в безразличие по отношению к самому близкому и любящему человеку. Этого нельзя допускать. Необходимо прощать свою мать и принимать ее со всеми особенностями и взглядами на жизнь. Понимать и взаимодействовать для наиболее успешного решения возникающих проблем, постоянно ощущая защиту и силу материнской любви.
Я прощаю себя за конфликты с Отцом
Трудно быть по-настоящему счастливым человеком, живя с внутренним конфликтом и чувством вины за свои ошибки. Отпустить чувство вины и простить себя труднее, когда дело касается взаимодействия с человеком, который в детстве всегда реализовывал потребность в защищенности и безопасности – с отцом. Следует понимать, что даже между самыми близкими людьми возникают конфликты. И это тоже вид общения, но только с отрицательным настроением. Эти эмоции неизбежны, их необходимо вовремя отпускать. Не пытаться быть идеальным сыном или дочерью, иметь полное право на ошибки. При взаимодействии, в первую очередь, стремиться принимать во внимание радостные моменты отношений. Прощение себя не только снимет тяжелый груз вины, но и даст возможность наладить конструктивный контакт с собственным отцом.

Я прощаю себя за конфликты с Матерью
Любые конфликты эмоционально выматывают. А конфликты с матерью могут ранить душу. Чтобы восстановить эмоциональное состояние радости по отношению к матери, следует, прежде всего, простить себя за все конфликты и избавиться от чувства вины. Жить настоящим, а не строить отношения через призму негативного переживания и расстройства. Материнскую любовь никогда ничем не заменить. Держа в себе досаду за конфликты с матерью, люди обижаются, становятся холодными, невнимательными, сами того не замечая. Чем раньше приходит осознание необходимости прощения себя за конфликты с матерью, тем легче будет преодолеть чувство вины. Освобождение от вины даст возможность построить теплые, доверительные отношения с самым родным и близким человеком, жить с любовью в сердце и больше не допускать ссоры.

- умение принимать безусловную любовь и поддержку от родителей
- получение благословения от родителей на счастливую. изобильную и успешную жизнь


Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.

С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.
Не содержит именных, каких-либо других маркеров и подходит для прослушивания всем!!!

Продолжительность программы - 30 минут
Программа общего назначения
 
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
46
  • Цена: 200 руб
Просмотры
55
  • Цена: 40 руб
Просмотры
88
  • Цена: 75 руб
Просмотры
94
  • Цена: 140 руб
Просмотры
57

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху