Запись

Работа с возражениями — или как сохранить самооценку (Екатерина Никуляк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Just Vita
  • 2.
    Мария567890
  • 3.
    Zanusi
  • 4.
    Лолеся
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Работа с возражениями — или как сохранить самооценку (Екатерина Никуляк)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы получите:
Видео запись вебинара, длительность 1 час
Описание:
Вы мастер!
Вы производите изделия, в которые вкладываете свою душу, знания, материалы, силы и время.
И все, что Вам нужно взамен, — это то, что Ваш труд оценят в эквиваленте внимания, признания в духовном и финансовом выражении.
Но очень часто бывает, что вы имеете сомнения в своей работе и в востребованности в ней.
И если еще некоторые «Хорошие» люди оценят Ваш труд не очень хорошо, приходит момент разочарования и сомнения...
Я хочу донести до Вас, что если Вы творите — это уже гениально!
И то что вы создаете, всегда будет востребовано.
Самое главное сделать все правильно и Вы сможете поверить в себя.
Как это сделать я расскажу Вам на Вебинаре.
Приходите!
Ведущий: Екатерина Никуляк (Nora&Mia)
Спойлер: Автор о себе:
«Меня зовут Екатерина Никуляк, по профессии я финансист.
Работала в огромной аграрной компании Украины в должности Генерального директора одной из компаний корпорации.
И позже в должности коммерческого директора.
За время работы получила множество курсов и тренингов по реализации проектов от замечательных специалистов многих европейских стран, Америки и конечно же России и Украины.
Основными задачами были создание предприятий, организация деятельности, обучение персонала и конечно же достижение поставленных целей.
Свой магазин на Ярмарке Мастеров открыла в 2013 году, в котором были представлены вязаные издели и это было создано для удовлетворения своего увлечения.
В 2015 году увлеклась Валянием, и мое хобби начало занимать большую часть моего времени!
Этот период я считаю началом своей творческой деятельности и как отдельный источник дохода.
В 2017 году по состоянию здоровья и по результату своей творческой деятельности, я увольняюсь с основного места работы и организовываю собственный бизнес.
Сейчас на страничке моего магазина больше 3500 подписчиков.
За время работы изготовила и реализовала более 1500 пар валяной обуви.
И более 400 изделий валяной одежды.
Все мои работы в основном продаются только через Ярмарку Мастеров.
Провела множество мастер классов, а также делюсь своими знаниями в online аудитории.
Могу предложить мастер-классы по:
• Валянию всех видов обуви на основе полученных знаний, собственного опыта и авторских наработок.
• Валянию одежды.
• Валянию верхней одежды.
• Также готова поделиться своими знаниями по организации, продвижению и реализации бизнеса рукоделия.»
Продающий сайт:
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
148
Просмотры
733
Просмотры
755
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху