Доступно %

[puzzlebrain] Налоговый режим для ИП: как выбрать и не «прогореть» (Юлия Рюмина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [puzzlebrain] Налоговый режим для ИП: как выбрать и не «прогореть» (Юлия Рюмина)

Ссылка на картинку
изображение
Программа курса

Введение
Рассказ об авторе как об эксперте в данном направлении. Что будет обсуждаться в курсе Кому полезен данный курс и как поможет
Урок: 1
Индивидуальный предприниматель: кто он с точки зрения закона.
Узнаем, кто является индивидуальным предпринимателем. Рассмотрим особенности правового регулирования деятельности ИП в РФ. Разберем права индивидуальных предпринимателей. Обсудим, как зарегистрировать ИП. Выясним, какими видами деятельности нельзя заниматься индивидуальным предпринимателям: от услуг страхования до банковской деятельности.
Урок: 2
Виды налоговых режимов и критерии их выбора.
Выясним, что такое система налогообложения. Разберем особенности налоговых режимов. Подробно поговорим про общую систему налогообложения ОСНО и спецрежимы: от УСН до ЕСХН. Узнаем, какие налоги платят в рамках ОСНО. Разберем критерии, которые влияют на выбор системы налогообложения: от вида деятельности ИП до размера получаемого дохода. Обсудим требования для работы на льготных режимах.
Урок: 3
Упрощенная система налогообложения.
Углубимся в изучение особенностей упрощенной системы налогообложения. Рассмотрим ее элементы и критерии применения, а также разберемся в плюсах и минусах. Узнаем, от каких платежей освобождает ИП упрощенная система налогообложения. Разберем ограничения при работе на УСН.
Урок: 4
Патентная система.
Разберемся в критериях и ограничениях патентной системы. Рассмотрим порядок начала и прекращения применения патентной системы налогообложения. Выясним, в отношении каких видов предпринимательской деятельности применяется данный налоговый режим.
Урок: 5
Налог на профессиональный доход.
Узнаем, что такое НПД и какие налоги он заменяет. Рассмотрим преимущества и недостатки налога на профессиональный доход. Разберем, как перейти на НПД.
Урок: 6
Как правильно выбрать налоговый режим ИП.
Узнаем, что влияет на выбор системы налогообложения. Рассмотрим параметры, которые показывают, можно ли применять тот или иной налоговый режим. Разберем алгоритм выбора налогового режима.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) zav-liza
Похожие темы
Просмотры
123
  • Цена: 75 руб
Просмотры
378
  • Цена: 80 руб
Просмотры
544
Просмотры
582

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху