Доступно %

[puzzlebrain] Налоги для интернет-магазина: как сократить расходы (Юлия Рюмина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
54 РУБ -10%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    MarijaDjan
  • 2.
    Lina1212
  • 3.
    Skladsk
  • 4.
    Bastiliya
  • 5.
    Стартания
  • 6.
    SEAlena
  • 7.
    Yuliya678
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [puzzlebrain] Налоги для интернет-магазина: как сократить расходы (Юлия Рюмина)

Ссылка на картинку
изображение
Программа курса

Введение
Рассказ об авторе как об эксперте в данном направлении. Что будет обсуждаться в курсе Кому полезен данный курс и как поможет
Урок: 1
Интернет-продажи: виды и правовое регулирование.
Разберем понятие онлайн-торговли и рассмотрим ее признаки. Узнаем, как в РФ регулируется деятельность интернет-магазинов.
Урок: 2
Налоговые режимы для интернет-магазина.
Узнаем, какие существует виды налогообложения для онлайн-торговли. Разберем критерии, которые влияют на выбор налоговых режимов для интернет-магазина: от вида деятельности до размера дохода. Выясним, что такое спецрежимы.
Урок: 3
Упрощенная система налогообложения.
Узнаем, что такое упрощенная система налогообложения (УСН) и каковы ее плюсы и минусы. Рассмотрим элементы, критерии и особенности применения данного налогового режима.
Урок: 4
Патентная система: подходит ли интернет-торговли.
Разберем критерии патентной системы. Выясним, можно ли ее использовать в сфере онлайн-продаж, а также узнаем, какие есть ограничения. Обсудим, отчего зависит размер налоговых выплат на ПСН. Определим, для каких видов предпринимательской деятельности применяется ПСН.
Урок: 5
Налог на профессиональный доход.
Рассмотрим преимущества и недостатки НПД, а также узнаем, какие налоги он заменяет. Разберем, как перейти на НПД и уйти с этой формы налогообложения.
Урок: 6
Оптимальный налоговый режим.
Выясним, как правильно выбрать систему налогообложения с учетом особенностей интернет-магазина. Подведем итоги курса.
 
Похожие темы
Просмотры
823
Просмотры
41
Просмотры
126

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху