Доступно

Пуховик, Куртка, Коктейльное платье, Работа с мехом. Закрытый клуб- декабрь (Олеся Строганова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пуховик, Куртка, Коктейльное платье, Работа с мехом. Закрытый клуб- декабрь (Олеся Строганова)

Ссылка на картинку
изображение
Мои хорошие, продолжаем закрытый клуб в Инстаграм и буду дальше делиться с вами профессиональными моментами работы ателье ✂

Набор только до 08.12 включительно

Программа декабря:

✅Построение пуховика с цельнокроеным рукавом и ластовицей с цельнокроеным и притачным капюшоном (несколько видов построения ластовиц, применяемых в пальто, куртках, свитшотах)

✅Куртки утеплённые, зимний вариант: конструктивное
моделирование и технология пошива

✅Работа с натуральным мехом: норка, кролик, мех яка

✅Коктейльное платье: конструктивное моделирование, технология пошива и примерка

В декабре будет много моделирования, если вы давно хотели подтянуть эту область или даже разобраться в ней - клуб декабря даст вам такую возможность

Также:

Примерки с клиентами, даже на сложные фигуры и мужские в том числе, диалоги

Также буду делиться всей операционной работой ателье, работой с персоналом и различными нюансами и даже сложным ситуациями
Буквально закулисье ателье премиум класса

НО! внимание, все это для тех, кто приобретал мои обучения или владеет базовыми техниками (кроя и шитья) так как я не буду рассказывать в клубе это подробно, (если вам нужна база как скроить какое -то изделие - это отдельные базовые курсы) но буду показывать важные этапы создания от этапа продумывания эскиза до воплощения в готовое сшитое изделие
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
olesyastroganova закрытый клуб коктейльное платье куртка олеся строганова платье пошив одежды пуховик шитье школа кроя и шитья

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху