Доступно

Пальто из жаккарда Prada, несколько моделей эксклюзивных платьев (Клуб на январь) (Олеся Строганова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пальто из жаккарда Prada, несколько моделей эксклюзивных платьев (Клуб на январь) (Олеся Строганова)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Дорогие мастерицы, приглашаю вас в закрытый клуб в Инстаграм, где делюсь профессиональными моментами и фишками моей «швейной лаборатории»

Набор ТОЛЬКО до 09.01 включительно!

В январе будет много моделирования стильных идей, эксклюзивных моделей, а именно:

✔Платье жакет с комбинированное с кожей: полностью моделирование

✔моделирование сложной конструкции платья из ткани в полоску, а также технология пошива данного изделия

✔моделирование на основе полочки и спинки нескольких моделей платьев: и повседневных и коктейльных

✔пальто из жаккарда Prada с втачным рукавом и со сложным принтом, утеплённое в стиле милитари: конструктивное моделирование, примерка, частичная технология пошива

✔платье из коттона с отработкой Кожей и притачным воротником по полочке и спинке

✔Разбор ошибок, в виде дефектов, которые происходят на примерках

Также:

Доступ к части материалов клуба - более 400 полезных постов с примерками, обзорами изделий и швейными советами

Примерки с клиентами, даже на сложные фигуры и мужские в том числе, диалоги

Буду делиться всей операционной работой ателье, и различными нюансами и даже сложным ситуациями
Буквально закулисье ателье премиум класса

НО! внимание, все это для тех, кто приобретал мои обучения или владеет базовыми техниками (кроя и шитья) так как я не буду рассказывать в клубе это подробно, (если вам нужна база как скроить какое -то изделие - это отдельные базовые курсы) но буду показывать важные этапы создания от этапа продумывания эскиза до воплощения в готовое сшитое изделие
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху