Требуется организатор

[pure_cognitions] Я не могу перестать работать (Евгения Дашкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    mingpaisi
  • 2.
    Юго
  • 3.
    MasMadDello
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Taplink
...
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [pure_cognitions] Я не могу перестать работать (Евгения Дашкова)

Ссылка на картинку
изображение
«Я не могу перестать работать»: трудоголизм среди специалистов помогающих профессий
Ведущая
Евгения Дашкова, психолог, тренер, трудоголик, преподаватель научно-образовательного проекта «Чистые Когниции», автор ютюб-канала «Жизнь с СДВГ».
Описание:
Если вы работаете с людьми и профессия вам интересна, то берегитесь. После стадии «У меня нет клиентов, приходите ко мне хоть кто-нибудь» есть большой риск попасть в стадию «Мест в терапию нет, но такой интересный случай, что я запишу вас на воскресенье, в 22:30».
Почему в 22:30? Потому что раньше вы на учёбе, интервизии и группе отработки навыков. Плюс небольшая группа поддержки, но это не работа, это для души! Обидно только, что все заработанные деньги уходят на ту самую учебу и личную терапию с супервизией (и это мы еще ничего не написали про книги издательства «Диалектика»!).
Год-другой такой жизни, и шутка «Вот бы сейчас бросить всё и рвануть в психоневрологический диспансер!» перестаёт казаться шуткой. Как и «Я не трудоголик, я могу бросить, когда захочу! — Так брось… — А я не хочу!»
Если вы узнали себя, приходите на вебинар «Трудоголизм среди специалистов помогающих профессий». Мы создали его для тех, кто не может остановиться и перестать работать.
На вебинаре мы рассмотрим погружение в профессию в её контексте, попытаемся снять стигму с трудоголизма и изменить своё отношение к работе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
pure_cognitions евгения дашкова психология трудоголизм трудоголик я не могу перестать работать
Похожие темы
  • Цена: 490 руб
  • -%
Просмотры
558
Требуется организатор Всё изменилось (Евгения Дашкова)
  • Цена: 120 руб
Просмотры
140
Просмотры
1K
Просмотры
331
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху