Доступно

Публичная онлайн консультация. Что я делаю не так (Михаил Лабковский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Публичная онлайн консультация. Что я делаю не так (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
Все мы время от времени совершаем ошибки: при воспитании ребёнка, общаясь с партнёром, на работе, в дружбе…
Это совершенно нормально.
Но что делать, если ошибки повторяются? А ваши неприятности похожи одна на другую, как две капли воды, и при этом вы никак не можете понять, что же опять «пошло не так»?
Специально для тех, кто хочет во всём этом разобраться, пройдёт онлайн-консультация «Что я делаю не так?».
На этой встрече мы обсудим:
• Почему кто-то живёт легко, несмотря на обстоятельства, а у вас так не получается и всё превращается в преодоления и страдания.
• Какие повторяющиеся ошибки мешают развитию отношений, общению с детьми и построению карьеры.
• Как сломать эту схему и научиться действовать иначе, причём автоматически, не задумываясь.
• Как уметь отследить надвигающуюся проблему и решить её на подходе.
Друзья, ошибки нужны нам для того, чтобы делать выводы и жить дальше, а не наступать на одни и те же грабли снова и снова. Жду вас на встрече – будем учиться это делать вместе.
Об этом мы и поговорим на публичной-онлайн консультации 30 сентября в 19:30 (по московскому времени). Я традиционно поговорю на заявленную тему 10-15 минут, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху