Доступно

Публичная онлайн-консультация «Что делает нас несчастными?» (Михаил Лабковский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Публичная онлайн-консультация «Что делает нас несчастными?» (Михаил Лабковский)

Ссылка на картинку
изображение
Что делает нас несчастными?
Есть вещи, которые не позволяют нам быть счастливыми даже при самых благоприятных жизненных сценариях.
Давайте их перечислим.
1. Тревога. Из-за неё люди лишаются любой радости. Вот стоит новоиспечённая жена в ЗАГСе, держит руку любимого, но тут начинается тревога: а если он меня разлюбит? А хочу ли я вообще семью? А вдруг будет как у родителей?..
2. Низкая самооценка. Вы ничего не можете достичь в этой жизни, постоянно учитесь и ждёте, когда за «выслугу лет» вам поднимут зарплату, но ничего не происходит. Роман пылится на дальней полке, вы проживаете день сурка и ничего не можете изменить. Просто потому, что не верите в себя.
3. Страх. Именно он вмешивается в ваши планы, когда вы отправляетесь в долгожданное путешествие. Не позволяет расслабиться, когда вы сидите на свидании с человеком, который вам действительно симпатичен. Страх сковывает и не позволяет насладиться жизнью – и так изо дня в день.
4. Стыд. Здесь можно перечислять до бесконечности. Вам стыдно за кусочек торта, который буквально пять минут назад мог бы сделать вас совершенно счастливым человеком. Стыдно, что вы живёте так, как сами решили, поскольку мнимый «социум» может на это как-то «не так» посмотреть.
Вам стыдно перед родителями за то, что не стали тем, кем они вас видели. Вы стараетесь не откликаться на эти эмоции, но они, увы, сильнее вас.
Друзья, на самом деле между вами и настоящим, полноценным счастьем лежит не миллион долларов, не квартира в Москве и не принц на белом коне, которого вы, возможно, так ждёте. Вы можете стать абсолютно счастливым человеком в хрущёвке, с небольшой зарплатой и простыми бытовыми обязанностями.
Дело не в декорациях – дело в том, чем вы наполнены ИЗНУТРИ.
Кому-то плохо в любимой профессии, потому что ему вечно неловко за свой «непрофессионализм». Кто-то до дрожи боится эмоциональной близости с человеком, в которого по уши влюблён. Кто-то не может заработать денег на пропитание, потому что ему страшно открыть рот перед начальством. И дальше по списку.
Увы, тут нет простых советов типа «бери и делай».
Придётся выстраивать в психике новые сценарии, учиться шаг за шагом избавляться от зловредных чувств.
Если вы готовы к этому шагу, приглашаю на онлайн-публичную консультацию 9 декабря в 19:30 (по московскому времени).
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху