Доступно %

[Psy2.0] Клиентский день в онлайн-формате 26.02.23 (Михаил Филяев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
90 РУБ
81 РУБ -10%

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Psy2.0] Клиентский день в онлайн-формате 26.02.23 (Михаил Филяев)

Ссылка на картинку
изображение


Проработайте личный запрос с Михаилом Филяевым!

Клиентский день — яркое и зрелищное мероприятие: клинический психолог, доктор философии в психологии Михаил Филяев наглядно демонстрирует действие созданного им инновационного метода PSY2.0 на примерах проработки реальных клиентских запросов, связанных с разными жизненными сферами: здоровьем, финансами, самореализацией, отношениями, воспитанием детей и так далее.
Каждого участника и наблюдателя ждет честный диалог с собой. Михаил даст профессиональные рекомендации по решению самых разных запросов, вскроет глубинные причины ваших трудностей и выведет на поверхность то, что на протяжении долгих лет скрывало ваше подсознание.
Это настоящий психологический перформанс, живое реалити-шоу, в котором всё по-настоящему, и никто из участников процесса не знает, что произойдет в следующую секунду.

Вы увидите, как развиваются жизненные сценарии — ваши и других людей, как в процессе работы Михаила раскрываются замысловатые связи и обнаруживаются истинные причины любых проблем и болезней. Это как поучительный фильм или книга, которые наталкивают на масштабные размышления и меняют внутри что-то очень важное, позволяют взглянуть на мир другими глазами, увидеть себя со стороны и пересмотреть свои жизненные стратегии и приоритеты.
Вы познакомитесь с самыми эффективными инструментами привнесения изменений, возьмете их в свою повседневную жизнь или профессиональную практику, а также понаблюдаете со стороны за собственными стратегиями, осознаете закономерности своего поведения и получите ответы, которые давно искали.

Мы приглашаем:
Клиентов
, которые хотят разобрать запросы, связанные со здоровьем, отношениями, самореализацией, финансами, воспитанием детей и любыми другими жизненными сферами. Сейчас это единственная возможность попасть на индивидуальную консультацию к Михаилу Филяеву.
Наблюдателей: как профессиональных психологов, которым интересен процесс работы Михаила, так и обычных людей, которые хотят прожить свою эволюцию в разных сферах, находясь в общем поле с клиентами. Мастер периодически комментирует разборы, поэтому вы не только проанализируете различные ситуации, но и познакомитесь с особенностями применения метода PSY2.0 в практике.

На клиентском дне вы:
Сможете проработать свой запрос лично с Михаилом Филяевым
Найдете решения собственных задач в процессе наблюдения за работой Михаила с другими участниками
Откроете для себя новые горизонты и инструменты самопознания
Увидите истинные причины своих трудностей и узнаете, с чего начать их проработку
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
989
Просмотры
2K
Просмотры
130

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху